TFA 981090 - красивые настенные цифровые часы от компании TFA.
Стильные и удобные. А дополнительные возможности - будильник с авто повтором звукового сигнала, а также термометр и календарь - делает их незаменимыми.
Будут отлично смотреться в любом уголке Вашего дома.
Дисплей в TFA 981090 разделен на две строки. В первой строки отображается крупными цифрами текущее время. Вторая строка делится на три секции: в первой секции отображается число и месяц в цифровом формате, во второй секции отображается день недели аббревиатурой, в третьей секции отображается значение измеряемой температуры воздуха внутри помещения.
Характеристики |
|
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | универсальные |
| Материал корпуса | пластик, стекло синтетическое |
| Тип циферблата | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | даты, дня недели, месяца, минуты , секунды, часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарейки типа АА (1,5V) х 3 шт |
| Функции | радиоконтроль сигнала точного времени встроенный термометр внутренней температуры (°C/°F) будильник с функцией повтора сигнала автоматический календарь |
| Особенности | Часы можно использовать как настольные Цвет корпуса - серебристый Точность измерения температуры воздуха: +/- 1ºС Интервал измерения: 10 сек Диапазон измерения температуры: от -50 до 70 °C (-58 ... +138 ° F) Разрешение измерения температуры: 0,1 ºС (0.2 ºF) LL и HH появляется, если температура за пределами диапазона измерений |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 42х27х4,5 см |
| Вес | 1,260 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 6 992 ₴




