Часы настенные TFA d=330x40 мм зелёный
1 614,38 ₴
1 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60302504
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики |
|
|---|---|
| Тип механизма | кварцевые |
| Назначение | в детскую, универсальные |
| Характеристики механизма и деталей | механизм с дискретным ходом |
| Материал корпуса | ткань |
| Тип циферблата | аналоговый (стрелочный) |
| Цвет циферблата | зеленый |
| Особенности циферблата | Материал циферблата - войлок |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | минуты , часы |
| Вид индикации | арабские цифры |
| Источник питания | батарейка 1,5 V AA (в комплект не входит) |
| Особенности | Точность хода: +/- 15 секунд в месяц |
| Габариты и вес | |
| Габариты корпуса | 33х33х4 см |
| Вес | 0,202 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Страна производитель: Германия
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴




