


Часы песочные для сауны TFA до 15 минут 287х52х30 мм
1 305,92 ₴
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401001
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы песочные для сауны TFA, до 15 минут, 287х52х30 мм
Модель: Часы TFA песочные механические для сауны, контрастная окраска розового кварцевого песка, для контроля времени в парилке.
Прочная деревянная рама с нанесенными промежуточными отметками минут в парилке. Прибор для подвешивания на стене.
Технические характеристики:
- Разрешение: 1 минута
- Контрастный розовый песок
- Материал: колбы - стекло
- Материал: деревянная буковая основа
- Диапазон измерения: максимум 15 минут с промежуточными отметками
- Габариты: 53 х 33 х 286 мм.
- Вес: 235 г
- Упаковка: картонный подарочный бокс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Бордовый |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Время измерения | 15 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочные |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴




