
Часы проекционные TFA HOLOclock 3D-эффект красная индикация адаптер 165x84x35 мм
2 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60500905
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы проекционные TFA HOLOclock, 3D-эффект, красная индикация, адаптер, 165x84x35 мм
Оригинальные настольные часы с термометром, которые выводят изображение в виде голограммы. Оно как бы парит в воздухе! Эти настольные часы с 3d эффектом в фирменном запатентованном дизайне! Идеально подойдут для тех, кто любит необычные вещицы, для удивительного подарка мужчине. Часы - сверхточные, получают радиосигнал из Франкфурта. Отображают дату и внутреннюю температуру. Автоматическое переключение текущего изображения.
| Механизм | электронный |
| Вид циферблата | цифровой |
| Направление проекции | потолок |
| Цвет проекции | красный |
| Источник питания | источник питания: 2 батарейки 1,5В ААА (в комплекте) и адаптер AC/DC (в комплекте) |
| Функции | датчик комнатной температуры |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Индикация | время, дата, температура |
| Особенности | Новый 3D-дисплей: запатентованная оптика - дисплей отображается в воздухе Подсветка дисплея с четырьмя уровнями яркости |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый/черный |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 3,5х16,5х8,4 см |
| Вес | 0,162 кг |
| Фабрика сборки | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Проекционная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы проэкционные |
Информация для заказа
- Цена: 2 251 ₴




