



Крепление Beeman 25,4 мм моноблок средний, длина 100 мм, ласточкин хвост
585 ₴
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1429.03.56
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление Beeman 25,4 мм моноблок средний, длина 100 мм, ласточкин хвост
| Артикул: | 21253 |
| Производитель: | Beeman |
| Крепления: | Кольца и моноблоки |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Фиксация на оружии: | Постоянный |
| База крепления: | "Ласточкин хвост" - 11 мм |
| Материал: | Легкосплавный металл |
| Дополнительная информация: | Низкое крепление. В комплекте моноблок и ключ для установки. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 25.4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Тип | Моноблок 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




