Бинокль Arsenal 25x100 Porro, астрономический, с кейсом
Крупный бинокль, обладающий всеми необходимыми качествами для проведения астрономических наблюдений.
Гигантский 100 мм объектив обеспечивает максимальную яркость изображения в условиях низкой освещенности. Ультра четкий фокус по полю зрения.
В бинокле используются высококачественные призмы BаK-4 и линзы с многослойным просветлением для повышения контраста изображения.
| Производитель | Arsenal |
| Увеличение | Постоянное |
| Фокусировка | на каждом окуляре отдельно |
| Кратность | 25 х |
| Диаметр объективов | 100 мм |
| Светосила | 16 |
| Тип стекла | BAK4 |
| Тип призмы | Porro |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 м |
| Реальный угол зрения | 4.57 град |
| Фактор сумерек | 50 |
| Поле зрения м/1000, м | 80 м |
| Вынос зрачка | 15.4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Астрономический |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 17 149 ₴












