Мебельный сейф MZ SP-250GE черный
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-250GE
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мебельный сейф MZ SP-250GE черный
Для максимального уровня безопасности рекомендуется закрепить сейф анкерами через монтажные отверстия к полу или мебели. Оптимально подходит для домашнего и офисного использования. Необходимо регулярно проверять состояние батареек для бесперебойной работы электронного замка. Внутренний трейзер целесообразно использовать для отдельного хранения денег, ключей или документов.
Кому подойдет
- Владельцам короткоствольного оружия
- Для домашнего хранения ценностей
- Офисам и небольшим коммерческим помещением
- Готелям и съемным апартаментам
- Пользователям, которым нужен сейф с трейзером
- Для скрытого монтажа в мебель или нишу
Мебельный сейф MZ SP-250GE черный – это компактный электронный сейф с внутренним кассовым отделением, предназначенный для безопасного хранения пистолетов, патронов, документов, наличных, украшений и других ценностей. Благодаря продуманным габаритам модель подходит для установки в мебели, нишах, шкафах или офисных помещениях.
Корпус сейфа изготовлен из листовой стали толщиной 1 мм, а дверная конструкция имеет усиление 2+1 мм с общей толщиной 50 мм. Дополнительная фальшпанель во внутренней части двери повышает жесткость конструкции и улучшает защиту от механического воздействия.
Особенностью модели является наличие отдельного кассового отделения – трейзера высотой 125 мм с замком Euro-lock. Это позволяет отдельно хранить документы, деньги или другие важные вещи с дополнительным уровнем защиты. Секретность замка составляет 2000 комбинаций.
Основной сейф оснащен электронным кодовым замком с двухрыгельной системой запирания. Усиленные ригели диаметром 16 мм обеспечивают надежное закрывание двери. Открытие осуществляется с помощью цифрового кода и аварийного ключа, который также используется в качестве ручки.
Предусмотрена возможность изменения кода от 3 до 8 цифр. При разряде батарей или потере кода сейф можно открыть комплектными аварийными ключами.
Порошковая покраска с температурой запекания 180°C защищает поверхность от коррозии и обеспечивает долговечность покрытия.
Для стационарной установки предусмотрены монтажные отверстия для крепления к полу, стене или мебели.
Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Модель | SP-250GE |
| Тип | Мебельный сейф |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Система запирания | Двухригельная |
| Диаметр ригелей | 16 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина дверной конструкции | 50 мм |
| Материал | Листова сталь |
| Питание | 4 батарейки AA 1.5V |
| Количество символов кода | От 3 до 8 цифр |
| Аварийное открытие | Есть |
| Кассовое отделение | Есть |
| Трейзер | 125 мм |
| Замок трейзера | Euro-lock |
| Монтажные отверстия | 4 |
| Габарити (В×Ш×Г) | 25 × 36 × 31 см |
| Вес | 7,4 кг |
| Покрытие | Порошкова фарба |
| Назначение | Хранение оружия, денег, документов и ценностей |
Комплектация
| Комплектация | Количество |
|---|---|
| Сейф | 1 |
| Аварийные ключи | 2 комплекти |
| Ключи трейзера | 1 комплект |
| Килимок | 1 |
| Паспорт изделия | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 510 ₴











