Тактический фонарь Armytek Viking v4 Pro MAX (свет White)
6 210 ₴
5 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: AvproMах
- +380 (50) 327-15-50МТС
Тактический фонарь Armytek Viking v4 Pro MAX (свет White)
люмен и дальностью света до 355 метров. Модель создана для профессионального использования: охоты, тактических задач, туризма, охраны и активного отдыха.
Больше 15 лет разработок Armytek позволили создать оптимальный световой луч для тактических фонарей: большое центральное световое пятно в сочетании с широкой боковой засветкой. Это обеспечивает эффективное освещение на ближний и средний дистанции, а также позволяет хорошо видеть значительную площадь открытой местности или больших помещений.
Фонарь оснащен двумя кнопками управления, позволяющий быстро переключать режимы или мгновенно активировать стробоскоп.
Основные особенности
Мощная оптика
-
Яркость до 5300 люмен
-
Дальность света до 355 метров
-
Большое центральное световое пятно + широкая боковая засветка
-
Специальный гладкий отражатель для широкого мощного диода
Удобное тактическое управление
-
Две кнопки управления
-
задняя тактическая кнопка — включение/выключение
-
боковая кнопка — переключение режимов
-
-
Бесшумная электронная кнопка не демаскирует пользователя во время охоты
-
Быстрый доступ к режима Стробоскоп
Надежность и защита
-
Активная защита от перегрева — при температуре +58°C яркость автоматически снижается
-
Защита от короткого замыкания
-
Усиленные пружины для защиты драйвера и аккумулятора
-
Корпус из авиационного алюминия с матовым анодированием
-
Сталева ударна кромка для защиты оптики и самообороны
Максимальная автономность
Фонарь поддерживает различные виды питания:
-
аккумулятор 21700 Li-Ion (у комплекті)
-
аккумулятор 18650 Li-Ion
-
батареи 2×CR123A
Быстрая магнитная USB-зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор за 2 години 45 хвилин.
Режимы работы
| Режим | Яркость | Время работы |
|---|---|---|
| Турбо | 5300 лм (1500 лм после 2 мин) | 1 год 45 хв |
| Средний | 830 лм (290 лм после 3 ч 15 мин) | 3 год 30 хв |
| Эконом | 290 лм | 12 год |
| Минимальный | 11 лм | до 10 дней |
| Стробоскоп | 5300 лм (1500 лм после 4 мин) | 3 год 30 хв |
Надежность и выносливость
-
стандарт защиты IP68
-
работа после погружения в воду до 25 м
-
переносит падение с высоты до 10 этажов
-
стабильная работа даже при температуре −40°C
Комплектация
-
аккумулятор 21700 Li-Ion 5000 мАг
-
магнитная USB-зарядка
-
адаптер для 18650 / CR123A
-
стальная клипса
-
нейлоновый чехол с креплением MOLLE
-
грип-упор для тактичного хвату
-
ремешок из паракорда с карабином
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Такой фонарь |
| Световой поток | 5300 люмен |
| Дальность освещения | 355 м |
| Оптика | Гладкий отражатель |
| Материал корпуса | Анодированный авиационный алюминий |
| Питание | 1×21700 / 1×18650 / 2×CR123A |
| Размеры | 160 × 25,4 × 41 мм |
| Масса | 165 г (235 г с аккумулятором) |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | Armytek |
Преимущества Armytek Viking v4 Pro MAX
-
яркость 5300 люмен
-
дальность 355 метров
-
двойное тактическое управление
-
магнитная быстрая зарядка
-
совместимость с различными аккумуляторами
-
корпус из авиационного алюминия
-
защита IP68
-
выдерживает сильный отдачу оружия
-
10 лет официальной гарантии
| Максимальная яркость, OTF | 5300 люмен |
| Дальность луча, метров | 355 |
| Светодиод | Cree XHP 70.3HD |
| Температура света | 6500K |
| Сила света максимальная, кд | 31470 |
| Стабилизация яркости | Полная (в всех режимах) |
| Хотспот | 13° |
| Засвет | 81° |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 25,4 мм |
| Диаметр головы | 41 мм |
| Вес | 165 г |
| Водонепроницаемость | IP68 (вищий) до 25 м 5 годин |
| Ударопрочность | Выдерживает падение с высоты 25 м |
| Элементы питания | 1х21700 Li-Ion /1x18650 Li-Ion / 2xCR123A |
| Режимы и время работы | 5300 лм (1500 лм после 2 мин) (1 ч 45 мин), 830 лм (290 лм после 3 ч 15 мин) (3 ч 30 мин), 290 лм (12ч), 11 лм (10 дней), режим Стробоскопа лм после 4 мин) (3 ч 30 мин) |
| Комплектация | Фонарь, фирменный аккумулятор 21700 5000 мАч, магнитный USB кабель для зарядки, адаптер-переходник для аккумуляторов, чехол на ремень, темляк на руку, 2 запасных кольца уплотнителей, стальная клипса, резиновый грип-упор, инструкция |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Канада |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дальность светового луча | 355 м |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 5 589 ₴













