
Пищевой термоконтейнер Tiger MCJ-K075HC 0,75л rhino
2 898 ₴
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2660.00.29
- +380 (50) 327-15-50МТС
Пищевой термоконтейнер Tiger MCJ-K075HC 0.75л rhino
Пищевой термоконтейнер Tiger MCJ-K075HC объемом 0,75 л создан для активных людей, которые хотят всегда иметь под рукой горячие или холодные блюда. Благодаря герметичной закручивающейся крышке і вакуумной изоляции с двойными стальными стенками, контейнер надежно сохраняет тепло или холод, удерживая вкус и свежесть пищи в течение многих часов.
Контейнер подходит как для жидких, так и для твердых блюд: супов, каш, закусок или салатов. Широке горлечко позволяет удобно накладывать еду и есть прямо из контейнера, а компактный и легкий дизайн делает его удобным для работы, спортзала или отдыха на природе.
Удобство и гигиена
-
Антибактериальная крышка для безопасного ежедневного использования.
-
Внутреннее покрытие Super Clean Plus устойчиво к запахам и загрязнениям, легко очищается.
-
Съемные элементы и закругленное дно облегчают мытье даже в труднодоступных местах.
Контейнер идеально подходит для:
-
Горячих супов, каш, соусов и вторых блюд.
-
Холодных закусок, салатов и фруктов.
-
Использование дома, на работе, в путешествиях или на природе.
-
Людей, которые ценят практичность, гигиену и удобную транспортировку пищи.
Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид термопродукции | Термос для еды |
| Объем, мл | 750 |
| Цвет товара | Темно-серый (Rhino) |
| Размеры, ДхШхВ | 9,9 × 9,9 × 15,3 см |
| Масса, г | 390 |
| Диаметр горловины, мм | 78 |
| Сохранение тепла, °C/ч | 86°C или более (1 час), 70°C или более (6 часов) |
| Сохранение холода, °C/ч | 8°C или меньше (6 часов) |
| Производитель | Tiger |
| Модель | MCJ-K |
| Страна происхождения | Япония |
| Код товару | 26600029 |
Рекомендации по использованию
-
Промывать контейнер теплой водой после каждого использования.
-
Использовать для горячих и холодных блюд.
-
Разбирать съемные элементы для тщательного мытья.
-
Не подвергать сильным ударам и падениям, чтобы продлить срок службы.
-
Легко переносить в сумке или рюкзаке благодаря компактным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 750 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термобанка |
- Цена: 2 520 ₴




