
Термокружка Tiger MCT-K060VT 0,6л lilac
1 992,60 ₴
1 732,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2660.00.27
- +380 (50) 327-15-50МТС
Термокружка Tiger MCT-K060VT 0,6л lilac
Термокружка Tiger MCT-K060 объемом 0.6 л – инновационный аксессуар для ежедневного использования дома, на работе, в поездках или во время прогулок. Модель относится к серии BioGuard+, устанавливающий новый стандарт гигиены и удобства, сочетая легкость, эргономику и сертифицированную антибактериальную защиту.
Антибактериальная защита и гигиена
-
Антибактериальная обработка корпуса, крышки и уплотнителя замедляет рост бактерий на 99% (сертификаты JIS Z 2801/ISO 22196).
-
Super Clean Plus - гладкое внутреннее покрытие устойчиво к запахам, пятнам и коррозии.
-
Специальное покрытие на основе ионов серебра (Ag) подавляет рост и размножение бактерий.
-
Сертификат SIAA подтверждает соответствие международным стандартам безопасности и качества.
-
Подходит для изотонических и солеемких напитков.
Удобство использования
-
Кнопка одного нажатия - открытие бутылки одной рукой.
-
Автоблокировка при закрытии предотвращает случайное открытие в сумке.
-
Двойные вакуумные стенки из нержавеющей стали сохраняют тепло или холод до 6 часов.
-
Дно из полимера не царапает поверхность, не скользит и не создает шума.
Термокружка подходит для:
-
Горячих напитков - кофе, чая, горячих отваров.
-
Холодных напитков — воды, изотонических жидкостей, спортивных напитков.
-
Использование в офисе, на учебе, в путешествиях и на прогулках.
-
Людей, которые ценят безопасность, гигиену и практичность.
Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид термопродукции | Термокружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем, мл | 600 |
| Размеры, ДхШхВ | 7,0 × 7,4 × 24,6 см |
| Масса, г | 230 |
| Сохранение тепла, °C/ч | 87°C или более (1 час), 72°C или более (6 часов) |
| Сохранение холода, °C/ч | 8°C или меньше (6 часов) |
| Производитель | Tiger |
| Модель | MCT-K060 |
| Страна происхождения | Япония |
Рекомендации по использованию
-
Промывать термокружку после каждого использования теплой водой.
-
Использовать для горячих и холодных напитков.
-
Разбирать крышку для тщательного мытья.
-
Не подвергать сильным ударам или падениям.
-
Идеально подходит для путешествий, офиса, прогулок и активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 1 732,50 ₴




