
Термокружка Tiger MKR-W060KR 0,6л lamp black
1 966,50 ₴
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2660.00.16
- +380 (50) 327-15-50МТС
Термокухоль Tiger MKR-W060KR 0,6л lamp black
Термокружка Tiger MKR-W060 — легкая, гигиеническая и практичная термобутылка, созданная для ежедневного использования дома, на работе, в дороге или во время активного отдыха. Благодаря современным технологиям японского бренда Tiger модель сочетает минимальный вес, эргономичность и эффективное сохранение температуры напитков.
Комфорт и эргономика
-
Открытие одним нажатием - обновленная кнопка без обрамления легко нажимается даже в перчатках.
-
Удобный носик адаптирован к форме губ, что позволяет пить без проливания.
-
Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование в течение всего дня.
-
Ультратонкие внутренние стенки (0.08 мм) уменьшают вес, сохраняя теплоизоляционные свойства.
Простой уход и гигиена
Термокружка подходит для мытья в посудомоечной машине. Перед мытьем достаточно разделить корпус, крышку и носик.
Внутреннее покрытие Super Clean Plus:
-
предотвращает появление запахов и пятен;
-
устойчивое к коррозии;
-
подходит для спортивных напитков с содержанием солей;
-
легко очищается после использования.
Эффективное сохранение температуры
Двойные стенки из нержавеющей стали и вакуумная изоляция помогают долго поддерживать температуру напитка — как горячего, так и холодного.
Термокружка подходит для:
-
кофе, чая и горячих напитков;
-
воды, холодных и спортивных напитков;
-
использования в офисе, автомобиле, путешествиях или на прогулках.
Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид термопродукции | Термокружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Размеры (Д×Ш×В) | 25 × 6,9 × 7,5 см |
| Масса | 240 г |
| Сохранение тепла | 72°C или выше (6 часов) |
| Сохранение холода | 8°C или ниже (6 часов) |
| Производитель | Tiger |
| Модель | MKR-W060 |
| Страна происхождения | Япония |
Преимущества модели
-
легкая и компактная конструкция
-
открытия одной рукой
-
эргономичный носик для комфортного питья
-
вакуумная теплоизоляция
-
подходит для посудомоечной машины
-
внутреннее покрытие Super Clean Plus
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 1 710 ₴




