Термокружка Tiger MKR-W050WR 0,5л shell white
1 889,10 ₴
1 642,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2660.00.10
- +380 (50) 327-15-50МТС
Термокружка Tiger MKR-W050WR 0,5л shell white
Термокружка Tiger MKR-W050 объемом 0,5 л – легкий, удобный и гигиенический вариант для ежедневного использования дома, на работе или в дороге. Благодаря вакуумной изоляции и двойным стенкам из нержавеющей стали, напиток сохраняет температуру - горячий или холодный - в течение не менее 6 часов.
Эргономика и удобство
-
Однокнопочное открытие — удобно даже в перчатках, без проливания напитка.
-
Форма носика адаптована до губ — пить комфортно и без дискомфорта.
-
Легкий вес благодаря ультратонким стенкам (0,08 мм) – идеальна для длительных прогулок и путешествий.
-
Подходит для посудомоечной машины - корпус, крышка и носик легко моются после разделения деталей.
Гигиена и уход
-
Внутреннее покрытие Super Clean Plus препятствует появлению запахов и пятен, устойчиво к коррозии.
-
Легко очищается, рекомендуется промывать после каждого использования.
-
Безопасна для спортивных напитков с содержанием соли.
Термокружка подходит для:
-
Горячих напитков, кофе или чая в течение дня.
-
Холодных напитков и воды в жаркую или во время тренировок.
-
Использование в офисе, школе, поездках и активном отдыхе.
-
Людей, которые ценят легкость, практичность и гигиену аксессуаров.
Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид термопродукции | Термокружка |
| Объем, мл | 500 |
| Цвет товара | Голубой |
| Размеры, ДхШхВ | 23,5 × 6,6 × 7,3 см |
| Масса, г | 210 |
| Сохранение тепла, °C/ч | 69°C или выше (6 часов) |
| Сохранение холода, °C/ч | 8°C или ниже (6 часов) |
| Производитель | Tiger |
| Модель | MKR-W050 |
| Страна происхождения | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
- Цена: 1 642,50 ₴









