



Чехол оружейный SHAPTALA City2 213к 100 см
6 831 ₴
6 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213к-1
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол оружейный SHAPTALA City2 213к 100 см
Под заказом отшивается еще в небольших цветах:
- ХАКИ
- КОЙТ
- Мультикам
Чехол SHAPTALA City2 213к 100 см предназначен для безопасного хранения и транспортировки ружья и карабинов длиной до 100 см. Модель рассчитана на интенсивную эксплуатацию в полевых условиях, во время тренировок, выездов на стрельбище или охоту.
Внешний материал – кордура 1000D с полиуретановой ПУ пропиткой, обеспечивающая высокую устойчивость к истиранию, разрывам и воздействию влаги. Внутренняя подкладка выполнена из Oxford 320D с ПУ пропиткой, что повышает износостойкость и дополнительно защищает оружие.
Внутренний размер основного отделения – 100х23х8 см. В стенках и со стороны молнии интегрирована плотная пена толщиной 8 мм для амортизации ударов и защиты оптики и внешних элементов оружия. Внутри расположена полноразмерная панель MOLLE для индивидуальной компоновки снаряжения. В комплект входят 4 фиксатора для ружья, которые жестко крепятся к системе MOLLE и не смещаются при транспортировке.
Фурнитура представлена молниями MaxZipper и комплектующими Woojin, что гарантирует надежность при длительном использовании.
Организация пространства
На фронтальной части размещен большой функциональный карман 40х20х4 см с открытием на 180°. Внутри – панель с двумя регулируемыми карманами для магазинов на липучках. Каждый отсек позволяет разместить один или два магазина. Дополнительно предусмотрен сеточный карман на молнии для документов или аксессуаров. Внешняя поверхность оснащена панелью Velcro для патчей.
Также есть два дополнительных кармана размером 17х20х4 см с частичным открытием молнии для безопасного хранения мелких предметов. Один из них имеет внешний карман на молнии.
Система переноски
Чохол оснащений:
-
Ручками для переноса в руке
-
Верхней ручкой
-
Эргономичными рюкзачными лямками с грудной стяжкой
-
Системой быстрого сброса на фастексах
-
Отсеком для прикрытия лямок, который можно использовать как дополнительный карман
При необходимости можно приобрести дополнительные крепления к системе MOLLE для расширения функционала.
Кому подойдет
-
Владельцам карабинов и ружья длиной до 100 см
-
Спортсменам практичной стрельбы
-
Охотникам для транспортировки нарезного оружия
-
Военнослужащим и представителям силовых структур
-
Инструкторам по стрелковой подготовке
Рекомендации по использованию
-
Фиксируйте оружие комплектными креплениями для избежания смещения
-
При транспортировке магазинов размещайте их отдельно для предотвращения повреждений
-
После использования во влажных условиях просушуйте изделие естественным путем
-
Для дополнительной организации снаряжения используйте совместимые MOLLE-подсумки
-
Проверяйте состояние молний и фурнитуры при активном использовании
| Параметр | Значение |
|---|
| Модель | SHAPTALA City2 213к |
| Внутренняя длина | 100 см |
| Внутренняя высота | 31 см |
| Внутренняя ширина | 8 см |
| Размер основного отделения | 100х23х8 см |
| Материал внешний | Кордура 1000D с ПУ пропиткой |
| Материал подкладки | Oxford 320D с ПУ пропиткой |
| Толщина защитной пены | 8 мм |
| Система крепления | Панель MOLLE |
| Количество фиксаторов | 4 шт |
| Молния | MaxZipper |
| Фурнитура | Woojin |
| Размер большого кармана | 40х20х4 см |
| Дополнительные карманы | 2 шт 17х20х4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shaptala |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кордура |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 6 210 ₴




