



Стол раскладной Skif Outdoor Event S, olive
3 208,50 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.04.60
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стол раскладной Skif Outdoor Event S, olive
Skif Outdoor Event S — компактный кемпинговый стол для отдыха на природе, пикников, выездных мероприятий и полевых условий. Модель сочетает прочную рабочую поверхность из ударопрочного пластика и надежные складные металлические ножки, обеспечивающие стабильность даже при максимальной нагрузке.
Серия Event включает четыре размера: S, M, L и XL. Версии M, L и XL оснащены складной конструкцией с фиксирующими замками и ручками для транспортировки. Модель Event S — самая легкая в линейке, не имеет ручки для переноски, но выигрывает по мобильности и компактности.
Конструктивные особенности
-
Столешница из ударопрочного пластика
-
Прочный металлический каркас
-
Складные ножки для компактного хранения
-
Стойкая геометрия опор
-
Допустимая нагрузка - до 100 кг
Рабочая поверхность устойчива к царапинам, влаге и температурным колебаниям. Металлические опоры равномерно распределяют вес, обеспечивая стабильность на различных типах поверхности — трава, почва, плитка.
Преимущества модели Event S
-
Оптимальный размер 88×88 см
-
Легкий вес – 9 кг
-
Быстрое складывание и раскладывание
-
Простота очистки
-
Подходит для 4 человек
Сфера использования
-
Кемпинг и автотуризм
-
Пикники и барбекю
-
Выездная торговля
-
Полевые кухни
-
Дача и загородный дом
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Модель | Event S |
| Артикул | C88GROL |
| Код товару | 3890460 |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | 88 × 88 × 74 см |
| Масса | 9 кг |
| Материал столешницы | Ударопрочный пластик |
| Материал каркаса | Метал |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Olive |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 2 790 ₴




