База раздельная CORE SB-WEA101 для колец для Weatherby Mark v Mag
1 915 ₴
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08887
- +380 (50) 327-15-50МТС
База раздельная CORE SB-WEA101 под кольца для Weatherby Mark V Mag
CORE SB-WEA101 — это разделочная стальная база под кольца оптического прицела от CCOP USA, специально разработанная для винтовок Weatherby Mark V Magnum Caliber. Данная модель обеспечивает надежное и жесткое крепление оптики даже на мощных магнум-калибрах, где требования к прочности монтажа особенно высоки.
База изготовлена из прочной стали, обработанной из цельного прутка методом высокоточной механической обработки. Это гарантирует точную посадку на ствольную коробку, правильную геометрию и устойчивость к отдаче. Раздельная конструкция позволяет оптимально разместить кольца под конкретный прицел и уменьшает общую массу крепления.
Благодаря очень низком профиле (высота всего 4.95 мм) база обеспечивает комфортную вкладку, правильную линию прицеливания и минимизирует параллакс между осью канала ствола и оптикой. У комплект входять винты Torx и ключ, что позволяет установить базу без повреждения покрытия оружия.
Кому подойдет
-
владельцам винтовок Weatherby Mark V Magnum Caliber
-
охотникам, использующим мощные магнум-калибры
-
стрелкам, которым важна максимальная жесткость крепления оптики
-
для установки охотничьих и тактических оптических прицелов
-
как надежная замена штатной базы
Рекомендации по использованию
-
убедитесь в совместимости именно с версией Mark V Mag Cal
-
перед монтажом очистите и обезжирьте посадочные поверхности
-
используйте комплектные винты Torx с равномерным усилием затяжки
-
применяйте кольца соответствующего стандарта и диаметра прицела
-
после пристрелки проверьте фиксацию винтов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CORE SB-WEA101 |
| Производитель | CCOP USA |
| Тип | Раздельная база под кольца |
| Совместимость | Weatherby Mark V Magnum Caliber |
| Материал | Сталь |
| Длина | 40,49 мм |
| Радиус | 16,6 мм |
| Высота | 4,95 мм |
| Количество винтов | 2 |
| Тип винтов | Torx |
| Комплектация | База, гвинти, ключ Torx |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CCOP |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
- Цена: 1 665 ₴




