

Кейс UMAREX 8.4000 пистолетный (29.8 x 22.3 x 7.0 см)
758 ₴
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004256
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс UMAREX 8.4000 пистолетный (29.8 x 22.3 x 7.0 см)
Фирменный пластиковый кейс для пистолета. Производства фирмы UMAREX.
Пластиковый пистолетный кейс UMAREX - это отличное решение для хранения, перевозки и защиты пистолета от повреждений.
Приобрести кейс для пистолета от фирмы UMAREX можно в нашем магазине.
Вес: 526 грамм
- Производитель: UMAREX
- Страна производитель: Германия
- Материал: пластик
- Размеры внешние: 29.8 x 22.3 x 7.0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части |
| Под калибр | 9 К |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Форт17, Glock19, ПМ |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 29.8 см |
| Ширина | 22.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




