Прицел коллиматорный Vector VictOptics T4 1X22 RDSL17
2 138,40 ₴
2 093,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003965
- +380 (50) 327-15-50МТС
Прицел коллиматорный Vector VictOptics T4 1X22 RDSL17
Коллиматор для динамической стрельбыVector optics VictOptics CRL 1x22
Коллиматорный прицел VICTOPTICS CRL 1X22 является отличным решением для загонной охоты, когда очень важна быстрая реакция и молниеносное прицеливание по передвигающимся объектам. Прицел позволит точно попасть в цель, расположенную на расстоянии до 100 метров, а компактный и ударопрочный корпус обеспечит максимальный комфорт при использовании в самых сложных сценариях. Теперь быстрое передвижение добытки не препятствует ее поражению при любых окружающей среде охоты.
Объектив диаметром 22м оснащен качественными линзами с просветляющим покрытием, что обеспечивает оптимальный уровень светопропускания. Размер окна гарантирует достаточный обзор, а система современных линз позволяет охотиться в условиях с недостаточным освещением и в плохую погоду. Это существенно повышает эффективность динамичной охоты на близком и среднем расстоянии.
Светопропускание
до 90%Диаметр объектива
22 ммДиапазон кратности
1xВыходная зрачка
22 ммМногослойное покрытие линз
Поле зрения
16.6м на 91м
Прицельная точка 3 MOA с многоуровневой подсветкой
Диаметр прицельной марки прибора составляет 3 MOA, что подходит для стрельбы по объектам разного размера. Подсветка центральной точки имеет 11 уровней интенсивности, подбираемых в зависимости от окружающих условий. В качестве источника питания выступает батарея типа CR2032.
-
Тип прицельной марки – 3 МОА
-
11 уровней подсветки
-
Батарея типа CR2032
| Характеристики товару | |
| Размер окна | 22мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 1x |
| Диаметр выходного зрачка | 22мм |
| Размер точки | 3 MOA |
| Режим подсветки | 11 уровней |
| Диапазон регулировок по вертикали | 100 MOA |
| Диапазон регулировок по горизонтали | 100 MOA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Weaver, picatinny |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 69x40мм |
| Вес | 123гр |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 2 093,40 ₴









