Спальник с капюшоном Naturehike MJ600 CNK2300SD014, темно-голубой
Благодаря многослойной структуре материала спальный мешок Naturehike MJ600 эффективно защищает тело от влаги и холода, даря телу максимальный комфорт для здорового сна в холодный сезон.
Изделие состоит из 3 слоев:
- Внешний слой изготовлен из полиэстера 170Т с водоотталкивающими свойствами, что не позволяет телу намокнуть при высокой влажности воздуха и при выпадении конденсата внутри палатки. К тому же материал демонстрирует устойчивость на разрыв и эффективно защищает от холодных сквозняков.
- Средний слой с епонжу 190Т препятствует потере естественного тела, предотвращая переохлаждение.
- Внутренний слой из мягкой полого хлопка не вызывает раздражений на коже и позволяет полностью расслабиться после насыщенного дня.
Модель раскладывается до размеров 205 х 75 см и дополнена капюшоном на стяжках для регулировки ширины. Двухзамочная боковая застежка-молния позволяет расстегивать спальник удобным образом, чтобы регулировать циркуляцию воздуха по своему усмотрению.
В сложенном виде спальный мешок имеет размеры 23 х 35 см, что в совокупности со сверхлегким весом, которая равна всего 2.1 кг, облегчает транспортировку.
Температурна шкала:
- Комфортная температура: -5°C
- Максимальная температура: -12°C
- Экстремальная температура: -32°C
Характеристики:
- сверхлегкий спальный мешок для туристов и военных;
- цвет – темно-голубой;
- материалы – полиэстер 170Т, эпонж 190Т, полый хлопок;
- есть капюшон со стяжками и боковая двухзамковая молния;
- размеры в разложенном положении – 205 х 75 см;
- размеры в сложенном виде – 23 х 35 см;
- вага – 2.1 кг.
| Артикул | 6976507663977 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип товару | Спальные мешки |
| Тип | spalni_mishki |
| Вид | кокон |
| Цвет | 8a589432-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Материал | poliester_170t_eponzh_190t |
| Размер | 205 х 75 см |
| Размер в сложенном состоянии | 23 х 35 см |
| Сезон | zima_vesna_osin |
| Наполнитель | Бавовна |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










