Коллиматорный прицел HOLOSUN HE509T-RD X2
32 617,20 ₴
29 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 747221
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коллиматорный прицел HOLOSUN HE509T-RD X2
Коллиматорный прицел HOLOSUN HE509T-RD X2 — премиальный титановый закрытый прицел с красной сеткой
Holosun HE509T-RD X2 — это высокопрочный закрытый коллиматор, разработанный для монтажа на полногабаритные пистолеты и компактное оружие. Модель совместима с платформой Holosun 509T footprint и дополнительно комплектуется адаптером под Trijicon RMR, что расширяет совместимость с большинством современных пистолетов.
Прицел оснащён титановым корпусом и закрытой конструкцией с газовым наполнением, что обеспечивает защиту от влаги, пыли и механических повреждений. Встроенная солнечная панель Solar Failsafe регулирует яркость подсветки в зависимости от освещения, а Shake Awake автоматически активирует прицел при движении и экономит батарею CR2032, обеспечивая до 50 000 часов работы.
Оптика с полным многослойным просветлением (Fully Multi-Coated) и увеличенным окном обеспечивает высокую четкость проекции прицельной марки. Красный LED-эмиттер позволяет выбрать режим проекции: точка 2 МОА, кольцо 32 МОА или их комбинация. Для адаптации к различным условиям предусмотрена ручная регулировка яркости на 12 уровнях, включая 2 уровня для работы в ПНБ-очках.
Боковой отсек для батареи упрощает замену питания, а эргономичные крупные кнопки управления с блокировкой обеспечивают удобное и безопасное использование прицела в любых условиях.
Рекомендации по использованию
Прицел HOLOSUN HE509T-RD X2 подходит:
-
для служебной, тактической и спортивной стрельбы;
-
владельцам полногабаритных и компактных пистолетов;
-
стрелкам, которым требуется надёжная оптика для динамической стрельбы, IPSC, самообороны и патрульной службы.
Высокая прочность и степень защиты IP67 позволяют использовать прицел в любых погодных условиях.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип корпуса | Закрытый |
| Материал корпуса | Титановый сплав |
| Размер окна | 16.8 × 22.9 мм |
| Прицельная сетка | Точка 2 МОА / Кольцо 32 МОА / Комбинация |
| Цвет сетки | Красный |
| Длина волны | 650 нм |
| Режимы яркости | 12 уровней (10 дневных + 2 ночных) |
| Допустимая отдача | До 5000 G |
| Просветление | Fully Multi-Coated |
| Источник питания | CR2032 + солнечная панель |
| Время работы | До 50 000 часов |
| Диапазон поправок | ±30 МОА |
| Цена клика | 1 МОА |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 49 г |
| Габариты | 41 × 34 × 31 мм |
Комплектация
-
Коллиматорный прицел HOLOSUN HE509T-RD X2
-
Адаптер под Trijicon RMR footprint
-
Батарейка CR1632 (установлена)
-
Монтажный ключ
-
Крепёжные винты (2 шт.)
-
Салфетка для оптики
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 29 652 ₴












