Коллиматорный прицел HOLOSUN HE407C-GR X2
19 701 ₴
17 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 747230
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коллиматорный прицел Holosun HE407C-GR X2 — профессиональная оптика с зеленой точкой и солнечной панелью
Holosun HE407C-GR X2 — это современный открытый коллиматорный прицел второго поколения, разработанный для пистолетов стандартных и компактных габаритов. Он идеально совместим с платформой Trijicon RMR footprint, что позволяет устанавливать его напрямую на затвор оружия без лишних адаптеров (для других стандартов может потребоваться переходная пластина).
Модель HE407C-GR X2 относится к линейке Holosun Elite, отличающейся высоким качеством сборки, продуманной эргономикой и энергоэффективными технологиями. Основным элементом прицела является зелёная прицельная точка 2 MOA, обеспечивающая превосходную видимость при любом освещении. Яркость регулируется вручную (12 уровней, включая 2 для ПНВ), а встроенный автоматический режим освещённости адаптирует точку под внешние условия.
Прицел сочетает солнечную панель Solar Failsafe™ и систему Shake Awake™, что гарантирует до 50 000 часов работы без замены батареи CR1632. Встроенный боковой отсек позволяет менять элемент питания без снятия прицела.
Корпус выполнен из авиационного алюминия 7075-T6, имеет анодированное покрытие и защиту уровня IP67, выдерживает отдачу до 5000 G. Благодаря улучшенной конструкции серии X2 — увеличенным кнопкам управления и функции блокировки — пользоваться прицелом стало удобнее и безопаснее.
Holosun HE407C-GR X2 — идеальное решение для стрельбы в динамике, практической и спортивной стрельбы (IPSC, IDPA), а также для скрытого ношения оружия.
Рекомендации по использованию и назначение:
-
Оптимален для пистолетов, карабинов, ПП и коротких платформ с RMR-монтажом.
-
Подходит для прикладных стрелков, інструкторов з тактичної стрільби, охоронців і спортсменів.
-
Рекомендуется для швидкої цілі на близьких і середніх дистанціях.
-
Идеален при недостаточном освещении, благодаря зелёному LED и автоматической подстройке яркости.
Характеристики Holosun HE407C-GR X2
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип корпуса | Открытый |
| Прицельная сетка | Точка 2 MOA |
| Цвет точки | Зелёный |
| Размер окна | 16.0 x 23.1 мм |
| Длина волны подсветки | 532 нм |
| Яркость подсветки | 12 уровней (10 дневных + 2 ночных) |
| Просветление | Fully Multi-Coated |
| Источник питания | CR1632 / Solar Panel |
| Время работы | до 50 000 ч |
| Технологии | Solar Failsafe™, Shake Awake™ |
| Цена клика | 1 MOA |
| Диапазон поправок | ±50 MOA |
| Материал корпуса | Алюминий 7075-T6 |
| Защита | IP67 |
| Допустимая отдача | до 5000 G |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Вес | 43 г |
| Габариты | 45 x 32 x 29 мм |
| Совместимость | RMR footprint |
| Производитель | Holosun (США / Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 17 910 ₴












