Коллиматорный прицел HOLOSUN ARO-RD2 + Увеличитель HM3X (Combo Set)
Holosun ARO-RD2 & HM3X — это профессиональный комплект оптического оборудования, сочетающий скорость прицеливания коллиматора и точность трехкратного увеличения. Комплект создан для стрелков, которым нужна универсальная, надежная и тактическая система для работы на коротких и средних дистанциях.
Коллиматор HOLOSUN ARO-RD2 обеспечивает мгновенное прицеливание благодаря прицельной точке 2 MOA, а увеличитель HM3X позволяет расширить возможности прицеливания до 3-кратного приближения, не теряя скорости и точности.
Основные особенности
-
Тип: рефлекторный коллиматор + увеличитель 3× (комплект Combo Set)
-
Прицельная сеть: красная точка (2 MOA)
-
Оптическая система: Multilayer Reflective Glass — многослойное просветление для высокой четкости
-
Функция Shake AwakeTM — автоматическое включение/выключение при движении
-
12 уровней яркости: 10 дневных + 2 ночных (для ПНБ)
-
Питание: батарея CR2032 — к 50 000 годин работы
-
Класс защиты: IP67 — пыле- и водонепроницаемость
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав с микродуговым оксидированием MAO (Micro-Arc Oxidation)
-
Ударопрочность: 1000 G
-
Крепление:
-
Коллиматор - Picatinny 1.63" (Lower 1/3 Co-witness)
-
Увеличитель — QD Flip-to-Side (скоростной, откидной)
-
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Модель | ARO-RD2 + HM3X |
| Тип прицела | Коллиматорный (рефлекторный) |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Увеличение | 1× (колематор), 3× (увеличитель) |
| Диаметр линзы | 22 мм |
| Прицельная сетка | 2 MOA Dot (красная) |
| Длина волны подсветки | 650 нм |
| Уровни яркости | 12 (10 дневных + 2 ночных) |
| Источник питания | CR2032 |
| Продолжительность работы батареи | до 50 000 год |
| Диапазон поправок | ±50 МОА |
| Цена клика | 0.5 МОА |
| Кутове поле зору (HM3X) | 7° |
| Поле зрения на 100 м | 12.25 м |
| Выходная зрачка (HM3X) | 7.6 мм |
| Удаление выходного зрачка (HM3X) | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | MAO (Micro-Arc Oxidation) |
| Защита корпуса | IP67 |
| Допустимый отдача | до 1000 G |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Цвет корпуса | черный (матовый) |
Комплектация
-
Коллиматорный прицел HOLOSUN ARO-RD2
-
Увеличитель HOLOSUN HM3X
-
Быстросъемное крепление QD Flip-touch
-
Защитный кейс
-
Салфетка для очистки оптики
-
Инструкция по эксплуатации
Габариты и вес
| Элемент | Размеры (мм) | Вес (г) |
|---|---|---|
| Коллиматор ARO-RD2 | 63 × 39 × 67 | 96 |
| Увеличитель HM3X | 99 × 43 × 63.5 | 278 |
Преимущества
-
Оптимальный комплект "2 в 1" — скорость коллиматора + точность увеличителя;
-
Мгновенный переход между 1× и 3× за счет Flip-to-side механизма;
-
Высокая четкость благодаря многослойном просветлении Multilayer Coating;
-
Энергоэффективность (50 000 часов работы от одной батареи);
-
Надежная конструкция для использования в полевых условиях, IP67 + ударопрочность;
-
Легкая интеграция с любым оружием, имеющим планку Picatinny.
Совместимость
-
Штурмовые карабины, винтовки, PCC (Pistol Caliber Carbine);
-
Тактические комплексы с планкой Picatinny / Weaver;
-
Подходит для использования с ночными прицелами (2 режими NV).
Кому подойдет
-
Тактическим стрелкам и военным подразделениям;
-
Охоронним структурам;
-
Охотникам и спортивным стрелкам;
-
Владельцам платформ AR-15, AK, Scorpion EVO, PCC и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 24 402,24 ₴











