Коллиматорный прицел Holosun ARO-RD2 - профессиональная точность и скорость прицеливания нового поколения
Коллиматор Holosun ARO-RD2 — это современный Рефлекторный прицел открытого типа, создан для максимальной скорости, точности и стабильности прицеливания в тактических и спортивных условиях. Модель построена на усовершенствованной платформе ARO (Advanced Rifle Optic), сочетающий передовые технологии серий 403 и 503, но с большим объективом (22 мм) для расширенного поля зрения и лучшего контроля над целями.
Основные преимущества Holosun ARO-RD2
-
Прицельная марка 2 MOA Red Dot (650 нм)
Четкая, контрастная красная точка обеспечивает быстрое наведение в любых условиях освещения.
12 уровней яркости: 10 дневных + 2 ночных (совместимые с ПНБ). -
Технология Shake AwakeTM
Прицел автоматически включается при движении оружия и выключается при бездействиисохраняя энергию и обеспечивая немедленную готовность к выстрелу. -
Надежная оптика Multilayer Reflective Glass
Многослойное просветление устраняет блики, повышает яркость и контраст, сохраняя естественную цветопередачу. -
Энергоэффективность нового уровня
Один элемент питания CR2032 обеспечивает до 50 000 часов непрерывной работы, даже при активном использовании. -
Точная юстировка прицела
Механизм ввода поправок по горизонтали и вертикали с диапазоном ±50 МОА і ценой клика 0.5 МОА позволяет точно настроить точку прицеливания под любую дистанцию. -
Высококачественный корпус из анодированного алюминия
Изготовлен из прочного авиационного сплава, обробленого методом микродуговой оксидирование (MAO). Имеет защита IP67, устойчив к пыли, дождю и кратковременному погружению в воду. -
Совместимость и стабильность
В комплекте идут два крепления для планки Picatinny:-
1.05" (низьке)
-
1.63" (lower 1/3 co-witness) - обеспечивает совместимость с механическими прицелами.
Выдерживает ударная нагрузка до 1000 Gподходит для стрельбы из оружия большого калибра.
-
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прицела | Коллиматорный (рефлекторный) |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Увеличение | 1× |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Прицельная марка | 2 MOA Red Dot |
| Длина волны подсветки | 650 нм |
| Количество уровней яркости | 12 (10 дневных + 2 ночных, NV совместимы) |
| Shake Awake™ | Так |
| Освещение оптики | Multilayer Reflective Glass |
| Питание | CR2032 |
| Ресурс батареи | до 50 000 годин |
| Диапазон поправок | ±50 МОА |
| Цена клика | 0.5 МОА |
| Допустимый отдача | 1000 G |
| Материал корпуса | Алюминий 6061-T6 |
| Покрытие корпуса | MAO (Micro-Arc Oxidation) |
| Защита | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ... +60°C |
| Крепление | Picatinny (1.05" / 1.63" lower 1/3 co-witness) |
| Размеры | 63 × 39 × 67 мм |
| Вес | 96 г |
| Цвет корпуса | Черный |
Комплектация
-
Коллиматорный прицел Holosun ARO-RD2
-
Крепление 1.05" (низкое)
-
Крепление 1.63" (високе, lower 1/3 co-witness)
-
Multi-tool (многофункциональный инструмент)
-
Wrench (ключ для монтажу)
-
Салфетка для очистки линз
-
Инструкция пользователя
Назначение и применение
Holosun ARO-RD2 — оптимальный выбор для:
-
AR-платформ, карабинов, PCC и гладкоствольного оружия;
-
тактической, практичной и спортивной стрельбы;
-
оперативного использования в полиции, спецподразделениях и частной охране;
-
охотников, которым нужна быстрая реакция и стабильная точка наведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLOSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 11 119,44 ₴











