Сумка туристическая KingCamp khaki, (KB2412_KHAKI)
801,90 ₴
697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2248.65.82
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сумка туристическая KingCamp khaki (KB2412_KHAKI) – практичный и многофункциональный аксессуар для кемпинга, пикников и выездов на природу. Модель выполнена из прочной ткани Oxford с водоотталкивающим ПВХ-покрытием, которое надежно защищает от влаги и загрязнений.
Сумка оснащена внутренним съемным разделителем для организации пространства и сетчатым карманом для хранения мелочей. Компактная форма и возможность складывания позволяют удобно хранить изделие, а благодаря съемному плечевому ремню сумку можно носить как в руках, так и через плечо.
Кому подойдет:
-
Туристам и любителям кемпинга.
-
Рыбакам и охотникам для переноски принадлежностей.
-
Владельцам дачи для хранения и транспортировки инвентаря.
-
Тем, кто ценит компактные и функциональные аксессуары для путешествий.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Модель | Сумка KingCamp |
| Код товара | 22486582 |
| Артикул производителя | KB2412_KHAKI |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-баул |
| Материал | Oxford, ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 36 x 16 x 13,5 см |
| Объем | |
| Цвет | Khaki |
| Особенности | Водозащитное покрытие, съемный ремень, внутренний разделитель, сетчатый карман, складная конструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 697,50 ₴









