Арбалет Man Kung XB52-KIT camo
18 105 ₴
16 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.03.20
- +380 (50) 327-15-50МТС
Блочный арбалет Man Kung XB52 Stalker KIT Camo — сочетание инноваций и классики
Man Kung XB52 Stalker KIT — это блочный арбалет нового поколения, сочетающий в себе проверенную временем надёжность и ряд свежих конструктивных решений. Эта модель разработана для развлекательной стрельбы, спортивных тренировок и охотничьих задач.
Главной особенностью Man Kung XB52 является система блочного типа с эксцентриками и тросами, которая гарантирует стабильный, «чистый» выстрел с минимальной вибрацией и плавным разгоном стрелы. Конструкция bullpup позволила увеличить направляющую для стрел до 20 дюймов, не увеличивая общую длину арбалета. Это критично при стрельбе broadhead-насадками или при использовании удлинённых стрел.
Дополнительным новшеством стало регулируемое цевье, которое позволяет подстроить удобство хвата под любое положение стрелка. Благодаря ему стрельба становится более комфортной как стоя, так и сидя.
Также арбалет оснащён:
-
Регулируемым прикладом для настройки длины под стрелка;
-
Прорезиненным затыльником приклада для амортизации отдачи;
-
Планкой Weaver (Пикатинни) для установки оптики или других аксессуаров;
-
Защитой от холостого выстрела — для безопасности.
Модель выдержана в стильной камуфляжной расцветке Camo — это практично для охоты и тактических задач.
Ключевые преимущества Man Kung XB52 Stalker:
-
Блочная система с эксцентриками и тросами — для точного и мощного выстрела
-
Регулируемый по длине приклад — настройка под стрелка
-
Подвижное цевьё — удобство хвата в любой позиции
-
Удлинённая направляющая для стрел до 20"
-
Планка Weaver для оптики и аксессуаров
-
Защита от холостого выстрела
-
Расширенная комплектация «всё включено»
-
Камуфляжный дизайн Camo — для охотников и стрелков
Комплектация:
-
Арбалет Man Kung XB52 Stalker
-
Оптический прицел 4х32
-
Натяжитель тетивы
-
Кивер на 4 стрелы
-
4 алюминиевые стрелы (20")
-
Воск для тетивы
-
Ремень для переноски
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид арбалета | Спортивный |
| Тип конструкции | Блочный |
| Сила натяжения | 40 lbs |
| Полная длина | 36" (91 см) |
| Длина (Axle to Axle) | 21.5" (54.61 см) |
| Длина растяжки (Max) | 14" (35.56 см) |
| Масса | 3,46 кг |
| Материалы | Алюминий, Пластик, Стеклотекстолит |
| Дополнительные функции | Регулируемый приклад и цевьё, защита от холостого выстрела |
| Цвет | Камуфляж (Camo) |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Рекурсивный |
- Цена: 16 764 ₴












