Арбалет Man Kung XB56 Frost Wolf KIT Блочный, винт. типа camo
21 622 ₴
20 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.02.95
- +380 (50) 327-15-50МТС
Блочный арбалет Man Kung XB56 Frost Wolf KIT Camo — новинка с агрессивным стилем и широкими возможностями
Man Kung XB56 Frost Wolf KIT — это современный блочный арбалет от легендарного производителя Man Kung, специально разработанный для любителей развлекательной, спортивной и охотничьей стрельбы. Новинка получила стильный, «хищный» дизайн, идеально отражающий своё название — Frost Wolf (Ледяной Волк).
Главная особенность этой модели — блочная система с эксцентриками и тросами, которая обеспечивает «чистый» выстрел, снижает вибрацию и увеличивает срок службы механики арбалета. Компоновка bullpup (булл-пап) позволяет использовать удлинённую направляющую, сохраняя компактность. Это дает возможность стрелять стрелами до 20 дюймов, включая модели с broadhead-насадками.
Арбалет Man Kung XB56 Frost Wolf выделяется на фоне других моделей благодаря регулируемой щеке приклада и прикладу по длине — ты сможешь полностью адаптировать арбалет под индивидуальные параметры стрелка. Это особенно важно для комфортной стрельбы на средние и дальние дистанции.
Также модель оснащена:
-
Планкой Weaver (Пикатинни) для установки оптики или других аксессуаров;
-
Упором на цевье с регулировкой по длине;
-
Прорезиненным затыльником приклада и резиновыми вставками для гашения вибрации;
-
Защитой от холостого выстрела.
Ключевые преимущества:
-
Блочная система с тросами и эксцентриками для чистого выстрела
-
Регулируемый приклад и щека — индивидуальная настройка под стрелка
-
Удлинённая направляющая — стрелы до 20 дюймов
-
Планка Weaver для установки прицелов и аксессуаров
-
Виброгасящие вставки для комфорта и снижения шума
-
Компактная компоновка bullpup
-
Полная расширенная комплектация
-
Камуфляжный дизайн Camo — для охоты и тактических задач
Комплектация:
-
Арбалет Man Kung XB56 Frost Wolf
-
Оптический прицел 4х32
-
Натяжитель тетивы
-
Кивер на 4 стрелы
-
4 алюминиевые стрелы (длина 20”)
-
Воск для тетивы
-
Ремень для переноски
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид арбалета | Спортивный |
| Тип конструкции | Блочный |
| Сила натяжения | 40 lbs |
| Полная длина | 35.25" (89.53 см) |
| Длина (Axle to Axle) | 18" (45.72 см) |
| Длина растяжки (Max) | 14" (35.56 см) |
| Масса | 3,4 кг |
| Материалы | Алюминий, Пластик, Стеклотекстолит |
| Дополнительные функции | Регулируемый приклад и щека, виброгасящие вставки, защита от холостого выстрела |
| Цвет | Camo (камуфляж) |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
- Цена: 20 020 ₴













