


Арбалет Man Kung XB86 Fighter KIT Блочный, винт. типа camo
18 580 ₴
17 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.02.51
- +380 (50) 327-15-50МТС
Блочный арбалет Man Kung XB86 Fighter KIT Camo — мощь, точность и высокая надёжность
Man Kung XB86 Fighter KIT в камуфляжной расцветке — это обновлённая модель арбалета блочного типа, сочетающая в себе лучшие решения прошлых серий и современные технологические новшества для максимального комфорта и эффективности стрельбы.
Главная особенность этой модели — блочная конструкция, которая обеспечивает равномерный разгон стрелы, снижает износ деталей и даёт «чистый» выстрел с высокой точностью. Компоновка булл-пап позволяет использовать длинную направляющую без увеличения общего размера арбалета. Благодаря этому ты можешь стрелять стрелами длиной до 20 дюймов (50,8 см), что особенно актуально при охоте с охотничьими наконечниками broadhead.
Для удобства стрельбы арбалет оснащён эргономичным прорезиненным цевьём и рукояткой, а также имеет специальные вставки для гашения вибрации на тетиве, дугах и других элементах конструкции. Это снижает отдачу и шум при выстреле.
XB86 Fighter также имеет планку Weaver (пикатинни) для установки оптики или коллиматорного прицела. Встроенные системы безопасности включают предохранитель и защиту от холостого выстрела.
Арбалет поставляется в расширенной комплектации — всё для стрельбы уже в наборе.
Ключевые преимущества:
-
Блочная конструкция (повышенная мощность и точность)
-
Компоновка bullpup с удлинённой направляющей
-
Виброгасящие вставки и прорезиненные элементы
-
Планка Weaver для оптики
-
Полный комплект для стрельбы из коробки
-
Камуфляжный дизайн (Camo) — идеально для охоты
Комплектация:
-
Арбалет с дугой
-
Кивер
-
4 стрелы
-
Оптический прицел
-
Устройство для натяжения тетивы
-
Стремя
-
Ремень для переноски
-
Воск для тетивы
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид арбалета | Спортивный |
| Тип конструкции | Блочный |
| Сила натяжения | 40 lbs |
| Полная длина | 37" (93.98 см) |
| Длина (Axle to Axle) | 21.5" (54.61 см) |
| Длина растяжки (Max) | 14" (35.56 см) |
| Масса | 3,56 кг |
| Материалы | Алюминий, Пластик, Стеклотекстолит |
| Дополнительные функции | Предохранитель, защита от холостого выстрела, виброгасящие элементы, планка Weaver |
| Цвет | Камуфляж (Camo) |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
- Цена: 17 204 ₴




