Арбалет Man Kung XB52 Stalker KIT Блочный, винт. типа green camo
Арбалет блочный Man Kung XB52 Stalker KIT — мощность, точность и эргономика в одном устройстве
Блочный арбалет Man Kung XB52 Stalker KIT создан для тех, кто ищет высокотехнологичный арбалет с отличными возможностями настройки и высокой мощностью. Это обновленная модель, вобравшая в себя новейшие инженерные решения для повышения точности и удобства.
Главное преимущество XB52 Stalker — блочная система с тросами и эксцентриками, которая снижает износ компонентов, делает выстрел мягким и мощным, а также улучшает разгон стрелы в момент вылета.
Арбалет выполнен по схеме булл-пап, что позволило разместить удлинённую направляющую для стрел без увеличения общей длины устройства. Это дает возможность использовать более длинные стрелы до 20 дюймов и улучшает совместимость с широкими охотничьими наконечниками типа "broadhead".
Регулируемый приклад, подвижное цевье и прорезиненный затыльник приклада обеспечивают идеальную подгонку под стрелка и комфортную стрельбу в любых условиях. Пистолетная рукоятка улучшает контроль над выстрелом, а планка Weaver позволяет установить дополнительные прицельные аксессуары.
Также в арбалете присутствует защита от холостого выстрела, которая предотвращает повреждение устройства при случайном срабатывании без стрелы.
Комплектация расширенная — в набор входит всё необходимое для начала стрельбы.
Особенности Man Kung XB52 Stalker KIT:
-
Блочный тип конструкции
-
Булл-пап компоновка
-
Удлинённая направляющая для длинных стрел
-
Регулируемое цевье и приклад
-
Защита от холостого выстрела
-
Расширенная комплектация
-
Цвет: Green Camo (камуфляж)
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид арбалета | Спортивный |
| Тип конструкции | Блочный |
| Сила натяжения | 40 lbs |
| Полная длина | 36" (91 см) |
| Длина (Axle to Axle) | 21.5" (54.61 см) |
| Длина растяжки (Max) | 14" (35.56 см) |
| Масса | 3,46 кг |
| Материалы | Алюминий, Пластик, Стеклотекстолит |
| Дополнительные функции | Регулируемый приклад, защита от холостого выстрела |
| Комплектация | Дуга, 4 стрелы, натяжитель, колчан, прицел, ремень, крепления, шестигранники, инструкция, упор для ноги, салфетка |
| Цвет | Green Camo (камуфляж) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Блочный |
- Цена: 18 343 ₴




