Баскетбольный щит Garlando Boston (BA-10)
4 599 ₴
4 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929825
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольный щит Garlando Boston (BA-10)
Garlando Boston (BA-10) – настенный баскетбольный щит отличного качества, официального размера, предназначен для активного отдыха и развлечений. Щит идеально подходит как для внутреннего, так и наружного использования.
Особенности:
- Изготовлен из прочного пластика толщиной 30 мм с двойными стенками и ребрами жесткости.
- Щит с красными линиями на белом фоне дополняется стальным кольцом Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Тип | Щиты |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал щита | Водостойкий полипропилен |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Материал труб | Сталь |
| Размер | 91 x 63 x 3 см |
| Цвет | Red/White |
| Особенности | Диаметр кольца: 45 см Комплектация: щит, кольцо, сетка, крепеж Вес: 5 кг |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты упаковки | 92,5 x 62,5 x 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975800011 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴




