Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127)
2 549 ₴
2 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930989
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127)
Чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127) имеет водозащитное покрытие. Система фиксации с застежками-молниями и шнурами для идеальной посадки. Подходит для всех типов раскладных столов (может устанавливаться, когда стол разлагается).
Цвет: синий.
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Чехол |
| Применение | Всепогодный стол |
| Дополнительные характеристики | Водозащитное покрытие |
| Комплект поставки | Чехол |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес в упаковке | 1,4 кг |
| Габариты упаковки | 31 х 38 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 1 месяц |
| EAN код | 8029975925714 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴




