Тенисный стол Garlando Advance Indoor 19 mm Green (C-276I)
25 399 ₴
24 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930621
- +380 (50) 327-15-50МТС
Тенисный стол Garlando Advance Indoor 19 mm Green (C-276I)
Теннисный стол Garlando Advance Indoor 19mm Green (C-276I) предназначен для игры в настольный теннис в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из высококачественного ДСП толщиной 19 мм с меламиновым покрытием и металлической кромкой по периметру. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Компактное устройство автоматического закрывания минимизирует отягощение после того, как настольный стол сложен, а система SMS (Smart Manual System) позволяет разблокировать столешницы одним движением максимально быстро и безопасно. Сложная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Garlando Advance Indoor 19mm Green (C-276I) соответствует европейским стандартам безопасности EN 14468-1/2.
Особенности:
-
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
-
Стол предназначен для игры в помещении и будет являться оптимальным выбором для школ и домашнего использования.
- Столы для настольного тенниса Garlando отвечают требованиям гармонизированных европейских стандартов безопасности EN 14468-1 (стол) и EN 14468-2 (сетка и натяжитель сетки).

- продукция изготовлена в Германии, являющейся синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров.
- Оптимальная игровая поверхность – в игровых поверхностях столов Garlando предназначенных для игры в помещении используется ДСП высокой плотности 3tecWOOD premium толщиной 19 мм с антибликовым покрытием. Внешние слои игровой поверхности особенно тонки и сильно сжаты, что обеспечивает идеально ровную поверхность с превосходными игровыми характеристиками и оптимальную высоту отскока мяча. На фабрике эта поверхность обрабатывается в три повторяющихся этапа производства путем нанесения нескольких грунтовочных слоев, краски и лака. Все производство экологически чистое и сертифицировано международной, неправительственной, неприбыльной организацией PEFC.
- Режим для одного игрока – тренируйтесь без спарринг-партнера благодаря механизму переводящего вертикально одну из половин столешницы. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
- Прочный и долговечный – Каркас изготовлен из металлического профиля шириной 36-мм и ножки изготовлены из металлических трубок Ø25 мм с порошковым покрытием, стойко стоящий во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая продолжительное удовольствие.
-
Удобство использования - теннисный стол оборудован держателями для теннисных ракеток и мячей.
-
Легкая транспортировка – транспортируйте теннисный стол с помощью 4-х сдвоенных колес Ø125 мм, два из которых вращаются на 360°, облегчают перемещение стола в сложенном виде.
-
Игровые линии напечатаны методом шелкографии.
-
Сетку с креплением не нужно снимать перед сборкой стола.
-
Безопасность - автоматическая система блокировки предотвращает случайное открытие стола в сложенном состоянии
-
Система разблокировки SMS (Smart Manual System) игровой поверхности с помощью ручки, расположенной под столешницей, позволяет легко переводить стол в сложенное состояние.
- Не требует специального обслуживания – поверхности столешницы можно очищать влажной тряпкой, проверять работоспособность системы сборки не реже одного раза в год.
- Упаковка – для целостности товара при транспортировке, каждый стол поставляется в разобранном виде и полностью упакован в двойной гофрированный картон с внутренним усилением.
- В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
- Теннисный стол не комплектуется ракетками, поэтому для игроков начального и среднего уровня рекомендуем приобрести ракетки для универсального стиля игры Garlando Twister 5 Stars (2C4-117) или Garlando Cyclone 4 Stars (2C4-116) . Все ракетки сертифицированы Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении Garlando: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Не используйте моющие средства на основе спирта, аммиака и других коррозионных веществ. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать чехлом. Мы рекомендуем использовать чехол для теннисного стола Garlando Waterproof Cover (2C4-127) .
Характеристики
| Бренд | Garlando |
|---|---|
| Вид | Столы |
| Класс | Тренировочные |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | Для закрытых помещений |
| Конструкция | Сложно |
| Особенности | Боковая кромка 36 мм Наличие колесиков Сетка в комплекте Держатели для теннисных ракеток и мячей Режим для одного игрока |
| Цвет поверхности стола | Зеленый |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Регулируемое натяжение сетки | Есть |
| Цвет сетки | Черный |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном виде (с сеткой): 184 x 66,5 x 187 см Размеры в сложенном виде (без сетки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Комплект поставки | Стол Сетка |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Вес | 73,5 кг |
| Вес в упаковке | 79 кг |
| Габариты упаковки | 158 x 12 x 142 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975921631 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 24 894 ₴












