Регулированная лавка Everfit WBK-400 (WBK 400)
6 389 ₴
5 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931415
- +380 (50) 327-15-50МТС
Регулированная лавка Everfit WBK-400 (WBK 400)
Скамья для пресса Everfit WBK-400 – это универсальная скамейка для пресса, которая сочетает компактный дизайн с расширенными возможностями регулировки. Она позволяет выполнять упражнения на мышцы пресса, спины и даже работать с легкими гантелями.
Особенности
- Универсальность: Спинка регулируется в 10 положениях (0-80°) и может достигать 90° при наклоне сиденья, что позволяет выполнять различные вариации жима, скручиваний и тяговых движений.
- Комфорт и эргономика: Широкое сиденье и длинная спинка имеют мягкое двухслойное покрытие для удобства при выполнении упражнений.
- Регулируемый наклон сидения: Сидение можно настроить в трех уровнях (0-30°), что позволяет более эффективно прорабатывать различные мышечные группы.
- Усиленная конструкция: Каркас из стальной профильной трубы 38x38 мм выдерживает нагрузку до 120 кг (пользователь + дополнительный груз).
- Удобные валики для ног Мягкие ролики из пеноматериала обеспечивают надежную фиксацию ног во время тренировок, минимизируя дискомфорт.
- Сложная конструкция: В сложенном состоянии лавочка занимает минимум места, что позволяет легко хранить ее даже в небольших помещениях.
Возможные упражнения
- Классические и обратные скручивания, гиперэкстензия, жим гантелей или штанги сидя, подъем ног в наклоне, французский жим.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг (пользователь + дополнительный груз)
- Размер сиденья: 31 х 28 х 4 см
- Угол наклона сиденья: 3 уровня (0-30°)
- Размер спинки: 73 х 28 х 4 см
- Угол наклона спинки: 10 уровней (0-80°)
- Материал рамы: сталь 38 х 38 х 1,2 мм
- Валики: пена высокой плотности
- Вес: 12 кг
- Габариты в разложенном виде: 127,5 х 34 х 120 см
- Габариты в сложенном виде: 128 х 34 х 21,5 см
- Вес в упаковке: 13 кг
- Размеры упаковки: 128,3 х 28,5 х 17 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx : Во избежание преждевременного износа или неисправности регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
Характеристики
| Бренд | Everfit |
|---|---|
| Вид | Скамьи |
| Назначение | Универсальные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Конструкция | Сложные |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Компактность Эргономичная конструкция Универсальность Складная конструкция Комфортные ролики Удобное сиденье Легкий вес Прочная конструкция |
| Цвет | Black |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 127,5 х 34 х 120 см/128 х 34 х 21,5 см |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты упаковки | 128,3 х 28,5 х 17 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 5 789 ₴










