


Степпер Everfit STEPUP (STEPPER-STEPUP)
5 399 ₴
4 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931213
- +380 (50) 327-15-50МТС
Степпер Everfit STEPUP (STEPPER-STEPUP)
Степер Everfit STEP UP — компактный тренажер, который станет вашим надежным партнером в достижении спортивных целей прямо дома. Созданный для имитации подъема по лестнице, этот степпер поможет эффективно укрепить мышцы ног, улучшить выносливость и сжечь калории.
Упражнения для Stepper STEPUP :
- Базовый подъем : Начните тренировку с равным темпом, выполняя шаги, имитируя подъем по лестнице. Это поможет разогреть мышцы ног и сердечно-сосудистую систему.
- Интервальная тренировка : Поднимайте ноги высоко на короткий промежуток времени, затем делайте медленные шаги для восстановления. Это помогает укрепить ягодицы и бедра.
Особенности:
- Гидравлическая система сопротивления обеспечивает плавное и равномерное сопротивление.
- Встроенный дисплей позволяет отслеживать количество шагов/мин, калории, время, общее количество шагов.
- Регулируемая высота шага.
- Компактный дизайн.
- Педали с противоскользящим покрытием.
- Надежная фиксация тренажера благодаря противоскользящим ножкам.
Технические характеристики :
Максимальный вес: 100 кг.
Тормозная система: гидравлический цилиндр.
Движение: вертикальное.
Функции: количество шагов/мин, калории, время, общее количество шагов, автоматический режим (scan).
Регулировка: высота шага.
Размеры педалей: с противоскользящим покрытием.
Размеры тренажера: 420 x 323 x 196 мм.
Вес тренажера: 7,5 кг.
Вес в упаковке: 8,5кг.
Размер упаковки: 40,5 x 35 x 44,5 см.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit : Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека – используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
Характеристики
| Бренд | Everfit |
|---|---|
| Тип | Степерь |
| Конструкция степпера | Классические |
| Ход педалей степпера | Независимый |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Педали степпера | Нескользящие |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система погрузки степпера | Два гидравлических цилиндра |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Количество программ | Нет |
| Особенности | Гидравлическая тормозная система Регулировка высоты шага Компактность Дисплей Педали с противоскользящим покрытием Ножки для фиксации |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Показание дисплея | Количество шагов в минуту Калории Время Количество шагов в целом |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Нет |
| Вес | 7,5 кг |
| Размеры | 42 x 32,3 x 19,6 см |
| Вес в упаковке | 8,5 кг |
| Габариты упаковки | 40,5 x 35 x 44,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975970271 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 4 894 ₴




