Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75)
24 989 ₴
22 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931118
- +380 (50) 327-15-50МТС
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 12-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина 30 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Варианты упражнений на эллиптическом тренажере (Орбитрек):
Стандартная ходьба – все движения похожи на путешествие на обычном велосипеде стоя. Корпус тела следует держать прямо и не наклонится вперед. Такое упражнение позволяет равномерно распределить нагрузку на мышцы.
Ходьба назад - Подобные занятия на орбитреке отлично тренируют седалищную зону. Корпус при этом наклоняется вперед, колени поднимаются чуть выше, чем при обычной ходьбе.
Движение с наклоном – руки фиксируются на перилах, тело прогибается немного вперед, ноги при этом должны быть максимально напряжены, вроде бы пытаются продавить пол. В таком случае основная нагрузка будет на ягодице.
Ходьба в положении сидя – прямой корпус немного отклоняется назад. Ноги передвигаются так, чтобы бедра были параллельно покрытию полов, а голени – перпендикулярно. За перила следует держаться вытянутыми руками. Во время упражнений таз должен находиться в зафиксированном положении, как во время обычной поездки на велосипеде.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 12 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Измерение пульса.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя – 120 кг
Длина шага – 30 см
Вес – 40 кг
Размер – 124 x 64 x 166 см
Вес в упаковке – 45 кг.
Размер упаковки – 119 x 44,5 x 58 см.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx:
Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрек используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Длина шага | 30 см |
| Конструкция | Заднеприводные Несложные |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Особенности | Магнитная система сопротивления Маховик весом 12 кг Интуитивно понятный дисплей |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Сеть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног Держатель для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 124 x 64 x 166 см |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Габариты упаковки | 119 x 44,5 x 58 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975996219 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 22 489 ₴










