Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65)
21 689 ₴
19 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929370
- +380 (50) 327-15-50МТС
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65)
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет ручную 8-уровневую регулировку нагрузкой, а также простой в использовании компьютер. 8-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травм во время занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 110 кг, а длина шага 33 см подходит для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут полезны при тренировке для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 8 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx:
Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрек используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Магнитные |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Длина шага | 33 см |
| Конструкция | Заднеприводные Несложные |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности полов Транспортировочные ролики |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 36 кг |
| Размеры | 125 x 69 x 162 см |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты упаковки | 106,5 x 37 x 55,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975996202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 19 489 ₴









