Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 60EVO (SRX-60EVO)
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 60EVO (SRX-60EVO) от итальянского производителя Garlando SpA предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 20-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль – по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 20 кг.
- Ременный повод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
Характеристики
| Бренд | Toorx |
|---|---|
| Тип | Механические |
| Вес маховика | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Конструкция | Вертикальные |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Дисплей | LCD |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая система |
| Регулировка | Руль Сиденья |
| Количество программ | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Особенности | Измерение пульса Компенсаторы неровности пола Транспортировочные ролики Держатель для бутылки |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый руль по вертикали Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали Подставка для смартфона/планшета |
| Показание дисплея | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Вращайся за минуту |
| Программы | Нет |
| Измерение пульса | Есть |
| Вес | 43 кг |
| Размеры | 105 x 54 x 113 см |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Габариты упаковки | 110 x 22,5 x 85,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN код | 8029975999616 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 23 497 ₴













