Webley Typhoon – класичний пружинно-поршневий пістолет з системою перезарядки допомогою «перелому» стовбура.
Оптимально подойдет как для спортивной и развлекательной стрельбы, так и для получения базовых навыков в обращении с короткоствольным оружием. Отличается компактностью и надежностью, для предотвращения случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель. Для более комфортного прицеливания пистолет оснащен диоптрическим целиком с возможностью регулировки. Использование специальной (semi-recoiless) пружины позволяет уменьшить отдачу при выстреле.
Webley Typhoon комплектуется съемным пластиковым удлинителем ствола - для взведения без приложения дополнительных усилий.
Характеритстики :
- Артикул: WPITYPH177
- Виробник: Webley
- Модель: Typhoon
- Калібр: 4,5 мм
- Пістолети пневматичні: Пружинно-поршневі
- Початкова швидкість, м/с: 140
- Матеріал рукоятки: Пластик
- Довжина загальна, см: 37,5
- Вага: 1,38 кг
- Прицільні пристосування: Цілик і мушка
- Кількість зарядів: 1
- Запобіжник: Ручний
- Додаткова інформація: Ругуліруемий цілик. Профіль "ластівчин хвіст" для встановлення оптичного або прицілу коліматора. Комплектується знімним кабелем стовбура.
- Довжина стовбура, см: 17,5
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Webley |
| Країна виробник | Великобританія |
| Калібр | 4.5 мм |
| Кількість зарядів | 1 |
| Тип | Пружинно-поршнева |
| Тип ствола | Сталевий з нарізами |
| Загальні | |
| Вага | 3.6 кг |
| Додаткові | |
| Запобіжник | Ручний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина загальна | 1130мм |
| Початкова швидкість, м/с: | 330 |
| Енергія, Дж: | 24 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 057,20 ₴







