Астрономический бинокль Celestron SkyMaster 15x70 (71009)
11 040,96 ₴
10 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71009
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Астрономический бинокль Celestron SkyMaster 15x70 (71009)
Серия биноклей SkyMaster с большой апертурой от Celestron — это феноменальное соотношение цены и качества для высокопроизводительных биноклей, идеально подходящих для астрономических наблюдений или для наземного использования — особенно на больших расстояниях. Каждая модель SkyMaster оснащена высококачественными призмами BaK-4 и многослойной оптикой для улучшения контрастности. Компания Celestron разработала и спроектировала более крупные модели SkyMaster для удовлетворения особых требований продолжительных астрономических или наземных сеансов наблюдений.
- Бинокль с призмой Порро и 15-кратным увеличением
- Большой объектив диаметром 70 мм обеспечивает максимальную яркость изображения в условиях слабого освещения и на больших расстояниях.
- Сверхчеткая фокусировка по всему полю зрения
- Многослойное покрытие оптики для четкого и ясного изображения
- Подходит для наземных и астрономических наблюдений.
- Защитное резиновое покрытие для сверхпрочного захвата
- Большая центральная ручка фокусировки для удобства фокусировки
- В комплект входит адаптер для штатива.
- Большой вынос выходного зрачка, идеальный для тех, кто носит очки
- В комплект входит чехол для переноски и безопасного хранения.
- Ограниченная пожизненная гарантия обеспечивает лучшую защиту и поддержку продукта на рынке.
Характеристики Celestron SkyMaster 15x70:
| Увеличение: | 15x |
| Диаметр объектива: | 70 мм (2,75") |
| Фокусное расстояние объектива: | 279,63 мм (11 дюймов) |
| Угловое поле зрения: | 4.4° |
| Линейное поле зрения (@1000 ярдов) / @1000 м): | 231 фут (77 м) |
| Выходной зрачок: | 4,7 мм (.18") |
| Удаление выходного зрачка: | 18 мм (.71") |
| Закрыть фокус: | 43 фута (13 м) |
| Межзрачковое расстояние (макс.): | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Межзрачковое расстояние (мин): | 56 мм (2,20") |
| Диапазон диоптрийной регулировки: | от -4 до +8 |
| Фактор сумерек: | 32.4 |
| Относительная яркость: | 22.09 |
| Предельная звездная величина: | Идеально: 11,73 | Умеренно: 10,73 | Плохо: 9,73 |
| Покрытия линз: | Многослойное покрытие |
| Призматическое стекло (тип): | Бак-4 |
| Покрытия призм: | Н/Д |
| Масса: | 48 унций (1361 г) |
| Охрана окружающей среды: | Водостойкий |
| Заполнен азотом: | Нет |
| Возможность установки на штатив: | Да |
| Футляр для переноски: | нейлон |
| Размеры: | 220 мм x 110 мм x 280 мм (8,7" x 4,3" x 11,0") |
| Включенные элементы: | Адаптер для штатива Крышки объективов Защитный кожух от дождя Шейный ремешок Салфетка для протирки объектива Руководство по эксплуатации |
| Предупреждение о солнечной активности |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 10 416 ₴











