Подставка под казан 400 мм, крашеная, высота 45 см
Для котлов диаметром 400 мм высота подставки 45 см. Три ножки выкручиваются для удобства из основания.
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бризоль |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 338 мм |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴







