Сушилка для белья напольная Colombo Marino White (ST987B)
Сушилка напольная Colombo Marino White (ST987B) на семьдесят процентов изготовлена из переработанного пластика, выбирая данную модель вы заботитесь о комфорте в доме и окружающей среде. Модель изготовлена из жестких смол, благодаря чему не поддается коррозионным процессам. Материал устойчив к атмосферным явлениям, что дает возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 127 x 58 x 8 см.
- Размеры в рабочем положении – 194 x 108 x 58 см.
- Общий вес – 6,4 кг.
- Общая рабочая длина – 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Изготовлен из пластика.
- Имеет две откидные секции.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
- Специальная форма ножек обеспечивает стойкость всей конструкции.
Характеристики
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Количество стержней/трубок | 23 |
| Размеры | 194 x 108 x 58 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 127 x 58 x 8 см |
| Вес | 6,4 кг |
| Вес в упаковке | 6,9 кг |
| Габариты упаковки | 130 х 61 х 11 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 083,01 ₴






