Прицел Aimpoint Acro S-2, 9 MOA, shotgun rib mount
36 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1608.05.77
- +380 (50) 327-15-50МТС
Прицел Aimpoint Acro S-2, 9 MOA, shotgun rib mount
Aimpoint Acro S-2 создан на основе модели Acro второго поколения и является одним из самых маленьких коллиматорных прицелов закрытого типа. Он предназначен для установки на вентилируемую планку большинства моделей ружей, которые доступны на рынке.
Корпус прицела изготовлен из анодированного алюминия с полуматовым черным покрытием и выдерживает погружение в воду до 5 м. Закрытая конструкция предоставляет дополнительную защиту от грязи, воды и пыли.
Прицельная точка 9 MOA, имеющая 10 уровней яркости, облегчает прицеливание и сопровождение движущихся целей.
Acro S-2 работает от одной батареи типа CR2032, которая обеспечивает более 50 000 часов непрерывной работы на среднем уровне яркости. Замена батареи осуществляется без демонтажа прицела.
Комплект из восьми сменных проставок для крепления позволяет установить прицел на вентилируемые планки шириной 6-12 мм и толщиной 1,3-3,6 мм.
При установке на оружие высота до оптической оси составляет 15 мм, что способствует удобной вкладке и быстрому прицеливанию.
Прицел Aimpoint Acro S-2 прекрасно подходит как для охотников, так и для спортсменов.
Технические характеристики Aimpoint Acro S-2
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Модель | Acro S-2 |
| Артикул производителя | 200907 |
| Страна происхождения / производитель | Швеция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Коллиматорный прицел открытого типа |
| Кратность увеличения | 1× |
| Диаметр объектива | 15×15 мм |
| Тип прицельной марки | Точка 9 MOA |
| Подсветка марки | Есть |
| Цена клика (на 100 м) | 2 см |
| Удаление выходного зрачка | Неограниченное |
| Размеры | 47×34×37 мм |
| Вес | 74 г |
| Тип крепления | Вентилируемая прицельная планка |
| Источник питания | CR2032 |
| Высота до оптической оси | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 36 782 ₴










