Моноблок с регулируемым расстоянием между кольцами Vector Optics XASR-3037 30 мм на Пикатини
2 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5003837
- +380 (50) 327-15-50МТС
Моноблок с регулируемым расстоянием между кольцами Vector Optics XASR-3037 30 мм на Пикатини
Цельное крепление для прицела с регулируемым положением. Благодаря прочной конструкции и универсальности отлично подойдет как для спортивной стрельбы, так и для охоты.
Крепление изготовлено на станке с ЧПУ из высококачественного алюминия 6061 T6, что гарантирует его механическую прочность при сохранении низкого веса. Его конструкция обеспечивает дополнительное пространство в верхней части оружия, оставляя место для механических прицельных приспособлений или других аксессуаров. Встроенная регулировка положения позволяет изменять расстояние прицела от глаза стрелка, не снимая его.
Прицел надежно удерживается двумя зажимами, каждый из которых скреплен четырьмя винтами. Крепление кронштейна к оружию осуществляется через стандартную планку Пикатинни, что обеспечивает совместимость со многими моделями огнестрельного оружия.
Функции:
- Цельное крепление для прицела
- Изготовлено на станке с ЧПУ из алюминия марки 6061 T6
- Регулируемая конструкция, позволяющая изменять расстояние прицела от глаза
- Устанавливается с помощью планки Пикатинни.
- Совместим со многими моделями огнестрельного оружия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий 6061 Т6 |
| Монтаж | Пикатинни |
| Цвет | Черный |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 139 мм |
| Общая высота | 62 мм |
| Высота линии прицеливания | 38 мм |
| Масса | 154 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
- Цена: 2 527 ₴













