

Адаптер Vector Optics SCRDM-01 на Glock без MOS для коллиматоров с TEK footprint
1 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5003871
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер Vector Optics SCRDM-01 на Glock без MOS для коллиматоров с TEK footprint
Frenzy & Sphinx Red Dot пистолетное крепление база для GLOCK Vector Optics SCRDM-01
Крепление для коллиматорного прицела от Vector Optics, разработанное для пистолетов Glock . Изготовлено полностью из алюминия, позволяет устанавливать коллиматорный прицел на короткую руку. Крепление осуществляется двумя винтами после снятия оригинального заднего прицела.
Функции:
- Изготовлено для специальных миниатюрных коллиматорных прицелов, таких как серии SCRA-10A Sphinx и Frenzy.
- Для использования на огнестрельном оружии.
- Разработан для пистолетов Glock.
- В комплект входят два крепежных винта.
- Изготовлен полностью из металла.
| Технические данные | |
|---|---|
| Расстояние между полюсами: | 40 x 20 мм / 1,57 x 0,79" |
| Длина: | 46,1 мм / 1,8" |
| Толщина: | 3 мм / 0,1" |
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Черный |
| Масса: | 12 г / 0,4 унции |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴




