

Моноблок Vector Optics SCACD-16 30 мм с пузырьковым уровнем на ласточкин хвост и планкой Пикатини сверху
1 069 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003857
- +380 (50) 327-15-50МТС
Моноблок Vector Optics SCACD-16 30 мм с пузырьковым уровнем на ласточкин хвост и планкой Пикатини сверху
Цельное крепление для прицела с диаметром тубуса 30 мм от Vector Optics . Изготовлено полностью из прочного авиационного алюминия , черного цвета. Разработано , чтобы выдерживать сильную отдачу огнестрельного оружия .
Он надежно удержит установленную оптику на месте и не собьет пристрелку. Все это крепится на 11-мм рейке с двумя крепежными винтами. Зажимы были подобраны под телескопы с диаметром трубы 30 мм, а в комплект производитель включил адаптер на 25,4 мм / 1" , что позволит установить многие типы прицелов.
Сборка оснащена уровнем, позволяющим точно выровнять оружие для выработки правильного положения для стрельбы.
Кроме того, в комплект поставки производитель включает сменную монтажную планку . Благодаря этому мы получаем возможность установки дополнительных аксессуаров, таких как небольшой коллиматорный прицел или лазер, непосредственно над прицелом.
Функции:
- Подходит для прицелов с трубками диаметром 30 мм и 25,4 мм (адаптер)
- Четыре болта на кольцо.
- Конструкция изготовлена из прочного алюминия 6063 T6.
- Адаптировано к отдаче огнестрельного оружия.
- Крепится на 11-миллиметровую рейку четырьмя винтами.
- Уровень спиртовой
- Дополнительная планка Пикатинни
| Технические данные | |
|---|---|
| Общая длина: | 139 мм / 5,5" |
| Общая высота: | 47 мм / 1,8" |
| Ширина кольца: | 21 мм / 0,8" |
| Внутренний диаметр: | 30 мм (адаптер на 25,4 мм / 1 ") |
| Сборка: | Ласточкин хвост 11 мм |
| Количество болтов на кольцо: | 4 |
| Материал: | 6061 T-6 анодированный алюминий |
| Цвет: | черный |
| Масса: | 125 г / 4,4 унции |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
- Цена: 990 ₴




