Бинокль с дальномером Vector Optics Paragon 10x42 Rangefinder 2285 м SCBRF-02
39 366 ₴
36 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003820
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль с дальномером Vector Optics Paragon 10x42 Rangefinder 2285 м SCBRF-02
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм / 1,6 дюйма |
| Выходной зрачок | 4,2 мм / 0,16 дюйма |
| Устранение зрительного дискомфорта | 19 мм |
| Покрытие линз | Широкополосное антибликовое покрытие |
| Поле зрения на расстоянии 1000 ярдов / 1000 м | Н/Д |
| Диоптрийная компенсация | от -5 до +5 |
| Угловое поле зрения | 5.32° |
| Расстояние до отражающей цели (ярды) | ≥2500 ярдов |
| Расстояние до здания (бетон) | ≥1700 ярдов |
| Диапазон до больших деревьев | ≥1500 ярдов |
| Диапазон до оленя | ≥800 ярдов |
| Диапазон до гольф-флага | Н/Д |
| Режим сканирования | Да, <2с |
| Время отклика | Н/Д |
| Точность | ±1@<300 ярдов, ±2@300-1500 ярдов |
| Тип лазера | Лазерные диоды 905нМ |
| Горизонтальное и вертикальное расстояние | |
| Характеристика/Угол наклона | Н/Д |
| Режим охоты | Н/Д |
| Режим гольфа | Н/Д |
| Баллистика | Н/Д |
| Призматическое стекло | БК-7 Призма |
| Система фокусировки | Центральный |
| Линейное поле зрения | 278 футов на 1000 ярдов |
| Линейное поле зрения | 93 м на 1000 м |
| Время захвата диапазона | <0,5 с (<100 ярдов), <1,5 с (≥100 ярдов) |
| Инклинометр | ±60° |
| Точность инклинометра | ±1° при >-30° или <30°,±2° при -30 до -60° или 30-60° |
| Автоматическое отключение | Да, 30-е |
| Минимальное фокусное расстояние | 6 ярдов |
| Освещение | Н/Д |
| Тип батареи (НЕ ВКЛЮЧЕНО) | CR2 |
| Время выполнения | Н/Д |
| Тип дисплея | Н/Д |
| Bluetooth | Н/Д |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Наглазники | Н/Д |
| Материал корпуса | Пластик ППС |
| Размер | 113 х 157 х 130 мм |
| Вес (нетто) | 886 г / 31,25 унции |
| Товары в упаковке | Чехол, чистящая салфетка, крышки объектива, ремешок и т. д. |
| Рабочая температура | -10° до 50° |
| Режим ярдов/метров | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 36 450 ₴









