Призматический прицел Vector Optics Paragon 1x18 X-Micro Red and Green reticle SCPS-M10
9 626,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5003798
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Призматический прицел Vector Optics Paragon 1x18 X-Micro Red and Green reticle SCPS-M10
· Мини-призматический прицел с объективом 18 мм, длиной всего 60,6 мм, идеально подходит для легких установок.
· Большое удаление выходного зрачка позволяет не беспокоиться о защемлении прицела, а большой глазной блок обеспечивает гибкую позу для стрельбы.
· Широкое поле зрения 15,1° обеспечивает улучшенное зрение, отлично подходит для быстрого обнаружения цели и стрельбы на близком расстоянии.
· Удобен для людей с астигматизмом, устраняет эффект звездообразования по сравнению с традиционными коллиматорными прицелами.
· 8-ступенчатая сетка с красной и зеленой подсветкой и 2 режимами ночного видения, подходит для различных условий освещенности.
| Увеличение | 1x |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Устранение зрительного дискомфорта | 95 мм / 3,74 дюйма |
| Покрытие линз | Полностью многослойное покрытие |
| Линейное поле зрения на расстоянии 100 ярдов | 78,8 футов на 100 ярдов |
| Линейное поле зрения на расстоянии 100 м | 26,3 м на 100 метрах |
| Настройка параллакса | 100 ярдов |
| Нажмите «Значение» | 1 МОА |
| Диапазон регулировки высоты | >100 МОА |
| Диапазон регулировки по горизонтали | >100 МОА |
| Диоптрийная компенсация | от -2 до +2 |
| Настройка освещения | Красный и зеленый 8 дневного света и 2 ночного видения |
| Тип батареи (НЕ ВКЛЮЧЕНО) | CR2032 |
| Срок службы батареи | Н/Д |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Защита от запотевания | Заполненный азотом |
| Ударопрочный | 1000 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заканчивать | Черный матовый |
| Длина | 60,6 мм / 2,39 дюйма |
| Вес (без крепления) | 178 г / 6,28 унций |
| Товары в упаковке | Руководство пользователя, чистящая салфетка, пластиковый ключ, подъемная секция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
Информация для заказа
- Цена: 9 626,40 ₴











