Призматический прицел Vector Optics Paragon 3x18 Micro illum. VEPS-MBR SCPS-M03
11 026,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5003799
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Призматический прицел Vector Optics Paragon 3x18 Micro illum. VEPS-MBR SCPS-M03
· Высококачественный объектив с полным многослойным покрытием обеспечивает кристально чистое изображение без искажений.
· Истинное 1-кратное увеличение для стрельбы с двумя открытыми глазами и широким полем зрения 14,5° для контроля обстановки.
· Удобное удаление выходного зрачка 3,0 дюйма / 76 мм с большим окуляром для гибкости положения при стрельбе.
· Компактный призменный прицел CQB длиной 75 мм / 3,0 дюйма с патроном .223 5,56x45 мм.
· Центральная точка 2MOA с кольцевой подсветкой сетки с поправкой 1MOA, абсолютный Co-Witt.
· ОБЯЗАТЕЛЬНО для быстрого обнаружения цели при стрельбе на близких и средних дистанциях.
| Увеличение | 1x |
| Диаметр объектива | 16 мм |
| Фокальная плоскость | Н/Д |
| Устранение зрительного дискомфорта | 76 мм / 3,0 дюйма |
| Покрытие линз | Полностью многослойное покрытие |
| Линейное поле зрения на расстоянии 100 ярдов | 76,3 фута на 100 ярдах |
| Линейное поле зрения на расстоянии 100 м | 25,4 м на 100 метрах |
| Сетка | VEP-CDR |
| Боковой фокус | 100 ярдов |
| Диаметр трубки | Н/Д |
| Нажмите «Значение» | 1 МОА |
| Функция башни | Н/Д |
| Диапазон регулировки высоты | >40 МОА |
| Диапазон регулировки по горизонтали | >40 МОА |
| Диоптрийная компенсация | от -2 до +2 |
| Настройка освещения | 10 уровней красного |
| Тип батареи (НЕ ВКЛЮЧЕНО) | CR2032 |
| Срок службы батареи | Н/Д |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Защита от запотевания | Заполнен азотом |
| Ударопрочный | 1000 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заканчивать | Матовый черный |
| Длина | 75 мм / 3,0 дюйма |
| Вес (без крепления) | 230 г / 8,1 унции |
| Товары в упаковке | Секция , пластиковый ключ, шестигранный ключ, чистящая салфетка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
Информация для заказа
- Цена: 11 026,40 ₴









