Коллиматор Sig Optics ROMEO-X PRO FOOTPRINT, OPEN, 6 MOA RED DOT, BLACK (SORX1060)
37 081,80 ₴
34 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003763
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коллиматор Sig Optics ROMEO-X PRO FOOTPRINT, OPEN, 6 MOA RED DOT, BLACK (SORX1060)
Sig Sauer ROMEO-X PRO Разработано для армии США. Оптимизировано для повседневного использования.
Коллиматор Sig Sauer ROMEO-X PRO OPEN, 6 MOA RED DOT (SORX1060) — Армейская разработка. Гражданское применение.
ROMEO-X PRO — это открытый микроколлиматорный прицел с точкой 6 MOA, разработанный по стандартам армии США (вдохновлён проектом MIL-SPEC ROMEO-M17) и адаптированный для повседневного использования. Широкая красная точка 6 MOA позволяет молниеносно наводиться на цель в ближнем бою, а асферическая линза обеспечивает кристально чистое изображение без искажений.
Надёжный корпус из авиационного алюминия 7075, технология MOTAC™ (включение по движению), низкая посадка с совместимостью с открытым прицелом — всё это делает ROMEO-X PRO универсальным решением для служебной, тактической и оборонной стрельбы.
Совместим с пистолетами SIG P320, P226, P229, оснащёнными платформой под оптику.
Характеристики ROMEO-X PRO OPEN SORX1060
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SORX1060 |
| Тип прицела | Открытый коллиматор |
| Прицельная сетка | 6 MOA красная точка |
| Эмиттер | Открытый |
| Материал корпуса | Алюминий 7075 (CNC) |
| Высота | 23,88 мм |
| Длина | 46,48 мм |
| Ширина | 32,60 мм |
| Апертура | 24 мм |
| Увеличение | 1x |
| Яркость | 15 уровней (12 дневных / 3 ночных) |
| MOTAC | Да |
| Батарея | CR1632 (1 шт.) |
| Время работы | до 20 000 часов |
| Регулировка по вертикали / горизонтали | 80 МОА / 80 МОА |
| Совместимость | SIG P320 / P226 / P229 (с оптикой) |
| Тип крепления | Верхнее (прямое) |
| Вес | 32,60 г |
| Производство | США |
ROMEO-X PRO 6 MOA — это боевые технологии в компактной форме, идеальные для тех, кто ценит скорость, простоту и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIG Sauer |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 34 335 ₴










