Бинокль Sig Optics KILO6K HD COMPACT 8X32 LRF с лазерным дальномером (SOK6K804)
68 477 ₴
63 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5003767
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль Sig Optics KILO6K HD COMPACT 8X32 LRF с лазерным дальномером (SOK6K804)
Бинокль-дальномер Sig Sauer KILO6K HD COMPACT 8x32 — Умный выбор для охотника
Sig Sauer KILO6K HD COMPACT 8x32 — это инновационный бинокль с лазерным дальномером, созданный для охотников, стрелков и пользователей прицелов с баллистической поддержкой. Он сочетает в себе высокоточный дальномер и отличную оптику, что позволяет отказаться от двух отдельных устройств.
С помощью технологии BDX 2.0, этот прибор передаёт данные по Bluetooth в совместимые прицелы, тепловизоры или приложения, автоматически рассчитывая траекторию выстрела. Встроенные датчики температуры, давления и влажности, режим тумана, а также расширенный режим XR позволяют охотиться даже в сложных погодных условиях.
Диапазон измерения до 6000 ярдов делает KILO6K HD Compact идеальным для дальнего боя, а его компактность и лёгкость — для ходовой охоты. Возможность подключения к Garmin Foretrex и Kestrel Elite через BDX-X обеспечивает расширенную баллистику на дистанции свыше 800 ярдов.
Технические характеристики Sig Sauer KILO6K HD COMPACT 8x32
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SOK6K804 |
| Модель | KILO6K |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Тип дисплея | OLED |
| Сетка | Круг |
| Поле зрения | 7,6° |
| Вынос выходного зрачка | 17,5 мм |
| Диоптрийная коррекция | +/- 3 |
| Вес | 740 г |
| Габариты | 145 × 127 × 56 мм |
| Элемент питания | 1 × CR2 |
| Дальность по животным | до 2500 ярдов |
| Дальность по деревьям | до 3000 ярдов |
| Отражающие цели | до 6000 ярдов |
| Режимы | XR (расширенный), FOG (туман), AB Ultralite |
| Расхождение лазера | 1,6 x 0,1 мрад |
| Связь | Bluetooth BDX 2.0 |
| Баллистика | Applied Ballistics Ultralite (до 25 профилей) |
| Совместимость | Garmin, Kestrel через BDX-X |
| Ресурс | до 4000 замеров |
KILO6K HD COMPACT 8x32 — идеальный выбор для тех, кто ценит точность, надёжность и технологии в компактном форм-факторе.
Технологии:

LensArmor™

LightWave DSP™

Lumatic™

SpectraCoat™

Stealth ID™
![]()
Ballistic Data Exchange 2.0

AMR™
![]()
ONX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIG Sauer |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 63 405 ₴













