Стул раскладной Skif Outdoor Esquire
2 336,40 ₴
2 031,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.04.10
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стул раскладной Skif Outdoor Esquire
Складной стул Skif Outdoor Esquire — комфорт и надёжность для любого отдыха
Skif Outdoor Esquire — это удобное складное кресло от бренда Skif Outdoor, которое обеспечит максимальный комфорт на природе, кемпинге, даче или рыбалке. Благодаря прочному стальному каркасу и усиленному нейлоновому сиденью, кресло устойчиво и долговечно.
Особое внимание уделено удобству пользователя — широкие подлокотники покрыты мягкой пеной, обеспечивая дополнительный уют даже при длительном сидении. Габариты стула — 74 × 57 × 90 см, что позволяет удобно расположиться человеку любой комплекции, а допустимая нагрузка до 100 кг делает его универсальным решением.
Кресло компактно складывается и помещается в полиэстеровый чехол, входящий в комплект — удобно для хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Skif Outdoor |
| Модель | Esquire |
| Тип | Складное туристическое кресло |
| Код товара | 3890410 |
| Артикул производителя | OC00224 |
| Страна происхождения | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 74 × 57 × 90 см |
| Вес | 3,75 кг |
| Материалы | Металл, нейлон |
| Комплектация | Чехол из полиэстера |
Преимущества модели:
-
Удобные подлокотники с мягкой пеной
-
Прочный металлический каркас
-
Широкое нейлоновое сиденье
-
Складывается в чехол — удобно для переноски
-
Подходит для кемпинга, отдыха, дачи, рыбалки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 031,80 ₴











