Нож бабочка Benchmade Necron, balisong, jade G10 (99)
29 840,40 ₴
27 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009037
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож бабочка Benchmade Necron, balisong, jade G10 (99)
Benchmade 99 Necron - это нож-бабочка с лезвием, изготовленным из высококачественной стали CPM-S30V , что обеспечивает отличную износостойкость. Рукоятка из пластика G10 обеспечивает надежный хват и долговечность.
Лезвие ножа имеет покрытие Stonewashed для прочности и стойкости к коррозии. Текстурированная рукоятка облегчает выполнение трюков, а входящие в комплект вольфрамовые прокладки помогают правильно сбалансировать нож. Поставляется с нейлоновым чехлом для безопасной транспортировки ножа, например в набедренной сумке.
Особенности:
- Премиальный нож-бабочка
- Головка из стали CPM-S30V
- Накладки на рукоятке из G10
- Покрытие лезвия – каменное покрытие
- Рукоятка имеет накладки для регулировки длины хвата.
- Надежный текстурированный хват
- Несложная конструкция облегчает выполнение трюков
- В комплекте нейлоновые влагалища и вольфрамовые тяжести для балансировки ножа.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка | Скимиттер |
| Материал клинка | CPM-S30V |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип ножа | Лезвие-бабочка |
| Рукоятка | Пластик G10 |
| Общая длина | 245 мм |
| Длина лезвия | 116 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Длина в сложенном виде | 129 мм |
| Вес | 119 g |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 27 630 ₴











